• Cabecerasecretaria

Horarios de grupos para el curso 20-21

IES Condesa Eylo Alfonso
Valladolid

Horarios de grupos - Curso 20-21

Grupo: 1 ESO A


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: SARA GERTUDIS VALLE SALA



  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
FRA (19)
1.8
CSO (22)
1.8
TEC (63)
3.9
MAT (54)
1.8
FRA (19)
1.8
9:10
10:05
CSO (22)
1.8
ByG (5)
1.8
EDF (70)
GIMCI
FRA (19)
1.8
CSO (22)
1.8
10:05
11:00
TEC (63)
1.8
VALOR (9)
1.8
EDF (70)
GIMCI
ING2 (38)
1.8
LLC (17)
1.8
11:30
12:25
MAT (54)
1.8
LLC (17)
1.8
MAT (54)
1.8
TEC (63)
1.8
MAT (54)
1.8
12:25
13:20
LLC (17)
1.8
EPV (60)
1.8
LLC (17)
1.8
ByG (5)
1.8
EPV (60)
1.8
13:20
14:15
TUT (17)
1.8
FRA (19)
1.8
ING2 (38)
1.8
EPV (60)
1.8
ByG (5)
1.8
14:30
15:20
  ING (38)
1.8
     
15:20
16:10
  ING (38)
1.8
     
16:10
17:00
  FRA (19)
1.8
     



Profesores:

5   GUZMAN BAZ VERDUGO
9   ERNESTO PÉREZ BENITO
17   SARA GERTUDIS VALLE SALA
19   ROSA Mª SÁNCHEZ PEÑALBA
22   Mª INÉS ALONSO RUIZ
38   CRISTINA ROBLES ANTÓN
54   MAIALEN PONS ARROYO
60   BEATRIZ HURTADO HURTADO
63   SUSANA RONCERO LUENGO
70   M FE MARTINEZ CESTEROS

Asignaturas:

ByG   BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA 1 ESO
CSO   Gª e Hª 1 ESO
EDF   E. FÍSICA 1 ESO
EPV   E. PLÁSTICA Y V. 1 ESO
FRA   FRANCÉS 1º IDIOMA
ING   INGLÉS 1 ESOING
ING2   Inglés 2º Idioma.
LLC   Lengua Castellana y Literatura
MAT   MATEMÁTICAS
TEC   TECNOLOGÍA 1H
TUT   TUTORÍA 1 ESO
VALOR   VALORES ÉTICOS

 

 

Grupo: 1 ESO B


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: ELVIRA FERNÁNDEZ SALAS
  ANA ISABEL ARROYO MANRIQUE



  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
FRA (18)
TEC1
ING (37)
2.11
ING (79)
1.12
MAT (54)
2.11
MAT (52)
TEC1
MAT (82)
1.11
MAT (79)
1.12
ByG (3)
TEC1
ByG (3)
TEC1
EDF (75)
GIMCI
9:10
10:05
LLC (44)
TEC1
LLC (82)
1.11
LLC (44)
TEC1
LLC (82)
1.11
MAT (54)
2.11
MAT (52)
TEC1
MAT (82)
1.11
MAT (79)
1.12
EPV (60)
2.10
EPV (62)
TEC1
EPV (59)
EDF (75)
GIMCI
10:05
11:00
ING2 (34)
3.11
FR2 (18)
TEC1
COLE (39)
3.10
COLE (80)
1.13
COMA (52)
2.11
CSO (23)
TEC1
LLC (44)
TEC1
LLC (82)
1.11
LLC (44)
TEC1
LLC (82)
1.11
LLC (80)
1.13
TEC (66)
3.9
11:30
12:25
EPV (60)
2.10
EPV (62)
TEC1
TUT (18)
TEC1
TUT (81)
3.13
FRA (18)
TEC1
ING (37)
2.10
ING (79)
1.12
ING2 (34)
1.1
FR2 (18)
TEC1
COLE (39)
2.6
COLE (80)
1.12
COMA (52)
2.11
CSO (23)
TEC1
12:25
13:20
MAT (54)
2.11
MAT (52)
TEC1
MAT (82)
1.11
MAT (79)
1.12
TEC (66)
TEC1
EPV (60)
2.10
EPV (62)
TEC1
EPV (59)
TEC (66)
TEC1
MAT (54)
2.11
MAT (52)
TEC1
MAT (82)
1.11
MAT (79)
1.12
13:20
14:15
ByG (3)
TEC1
FRA (18)
TEC1
ING (37)
2.10
ING (79)
1.12
CSO (23)
TEC1
REL (68)
TEC1
FRA (18)
TEC1
ING (37)
2.10
ING (79)
1.12
14:30
15:20
  ING (34)
1.7
     
15:20
16:10
  FRA (18)
1.7
     
16:10
17:00
  ING (34)
1.7
     



Profesores:

3   Mª ELENA PUEYO RUIZ
18   ELVIRA FERNÁNDEZ SALAS
23   ANA ISABEL RODRÍGUEZ ZURRO
34   GEMA PATRICIA QUIJADA SAN ANDRÉS
37   NATALIA ANA CABREJAS EMETERIO
39   LAURA INÉS DE PEDRO ESTEBAN
44   Mª EUGENIA GARCÍA FERNÁNDEZ
52   CONCEPCIÓN GUERRA ROMERO
54   MAIALEN PONS ARROYO
59   MARÍA SANZ SASTRE
60   BEATRIZ HURTADO HURTADO
62   Mª TERESA GARCIA CANO
66   LIDIA GAMAYO JIMENEZ
68   TERESA DE RODRIGO
75   JAVIER DE LA FUENTE DE LA TORRE
79   MIRIIAM HERNANDO GONZALEZ
80   MIRIAM URIA NÚÑEZ
81   ANA ISABEL ARROYO MANRIQUE
82   Mª JOSÉ PRIETO SÁNCHEZ

Asignaturas:

ByG   BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA 1 ESO
COLE   CONOCIMIENTO DEL LENGUAJE 1 ESO
COMA   CONOCIMIENTO DE MATEMÁTICAS 1 ESO
CSO   Gª e Hª 1 ESO
EDF   E. FÍSICA 1 ESO
EPV   E. PLÁSTICA Y V. 1 ESO
FR2   FRANCÉS 1 ESO
FRA   FRANCÉS 1º IDIOMA
ING   INGLÉS 1 ESO
ING2   Inglés 2º Idioma.
LLC   LENGUA CAST. Y LITERATURA 1º ESO
MAT   MATEMÁTICAS
REL   RELIGIÓN 1 ESO
TEC   TECNOLOGÍA 1H
TUT   TUTORÍA 1 ESO

 

 

Grupo: 1 ESO C


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: JESUS ANGEL SANTOS PÉREZ



  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
CSO (22)
1.7
TEC (65)
1.7
MAT (8)
1.7
ING (33)
1.7
FR2 (18)
1.7
9:10
10:05
TEC (65)
1.7
ING (33)
1.7
FR2 (18)
1.7
ByG (5)
1.7
LLC (17)
1.7
10:05
11:00
ING (33)
1.7
EDF (75)
GIMCI
TUT (8)
1.7
LLC (17)
1.7
ING (33)
1.7
11:30
12:25
LLC (17)
1.7
EDF (75)
GIMCI
EPV (59)
1.7
EPV (59)
1.7
MAT (8)
1.7
12:25
13:20
MAT (8)
1.7
ByG (5)
1.7
CSO (22)
1.7
CSO (22)
1.7
ByG (5)
1.7
13:20
14:15
EPV (59)
1.7
LLC (17)
1.7
REL (68)
1.7
MAT (8)
1.7
TEC (65)
3.9
14:30
15:20
    ING (33)
1.7
   



Profesores:

5   GUZMAN BAZ VERDUGO
8   JESUS ANGEL SANTOS PÉREZ
17   SARA GERTUDIS VALLE SALA
18   ELVIRA FERNÁNDEZ SALAS
22   Mª INÉS ALONSO RUIZ
33   Mª CARMEN DEL CAÑO MORATINOS
59   MARÍA SANZ SASTRE
65   Mª REYES DURÁN VILLAR
68   TERESA DE RODRIGO
75   JAVIER DE LA FUENTE DE LA TORRE

Asignaturas:

ByG   BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA 1 ESO
CSO   Gª e Hª 1 ESO
EDF   E. FÍSICA 1 ESO
EPV   E. PLÁSTICA Y V. 1 ESO
FR2   FRANCÉS 1 ESO
ING   INGLÉS 1 ESO
LLC   LENGUA CAST. Y LITERATURA 1º ESO
MAT   MATEMÁTICAS
REL   RELIGIÓN 1 ESO
TEC   TECNOLOGÍA 1H
TUT   TUTORÍA 1 ESO

 

 

Grupo: 1 ESO D


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: Mª REYES DURÁN VILLAR



  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
VALOR (10)
1.6
MAT (51)
1.6
MAT (51)
1.6
CSO (23)
1.6
ING (38)
1.6
9:10
10:05
CSO (23)
1.6
EPV (59)
1.6
ByG (3)
1.6
EDF (75)
GIMCI
TEC (65)
1.6
10:05
11:00
ByG (3)
1.6
ING (38)
1.6
CSO (23)
1.6
EDF (75)
GIMCI
FR2 (21)
1.6
11:30
12:25
LLC (44)
1.6
TEC (65)
1.6
TEC (65)
3.9
LLC (44)
1.6
LLC (44)
1.6
12:25
13:20
MAT (51)
1.6
FR2 (21)
1.6
TUT (65)
1.6
ING (38)
1.6
MAT (51)
1.6
13:20
14:15
ING (38)
1.6
LLC (44)
1.6
EPV (59)
1.6
ByG (3)
1.6
EPV (59)
1.6
14:30
15:20
ING (38)
1.6
       



Profesores:

3   Mª ELENA PUEYO RUIZ
10   ELENA GARCIA NÚÑEZ
21   SANDRINE DECONINCK
23   ANA ISABEL RODRÍGUEZ ZURRO
38   CRISTINA ROBLES ANTÓN
44   Mª EUGENIA GARCÍA FERNÁNDEZ
51   LUIS MIGUEL MOZO PRIETO
59   MARÍA SANZ SASTRE
65   Mª REYES DURÁN VILLAR
75   JAVIER DE LA FUENTE DE LA TORRE

Asignaturas:

ByG   BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA 1 ESO
CSO   Gª e Hª 1 ESO
EDF   E. FÍSICA 1 ESO
EPV   E. PLÁSTICA Y V. 1 ESO
FR2   FRANCÉS 1 ESO
ING   INGLÉS 1 ESO
LLC   LENGUA CAST. Y LITERATURA 1º ESO
MAT   MATEMÁTICAS
TEC   TECNOLOGÍA 1H
TUT   TUTORÍA 1 ESO
VALOR   VALORES ÉTICOS

 

 

Grupo: 1 ESO E


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: MARÍA SANZ SASTRE



  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
MAT (51)
1.5
EDF (75)
GIMCI
TEC (65)
TEI 2
CSO (28)
1.5
MAT (51)
1.5
9:10
10:05
ING (36)
1.5
EDF (75)
GIMCI
MAT (51)
1.5
ING (36)
1.5
ByG (6)
1.5
10:05
11:00
FR2 (21)
1.5
COLE (39)
3.10
COLE (80)
1.13
COMA (52)
2.11
MAT (51)
1.5
CSO (28)
1.5
EPV (59)
1.5
TEC (65)
1.5
11:30
12:25
CSO (28)
1.5
TUT (59)
1.5
ByG (6)
1.5
FR2 (21)
1.5
COLE (39)
2.6
COLE (80)
1.12
COMA (52)
2.11
ING (36)
1.5
12:25
13:20
LLC (44)
1.5
EPV (59)
1.5
ING (36)
1.5
LLC (44)
1.5
EPV (59)
1.5
13:20
14:15
ByG (6)
1.5
TEC (65)
1.5
LLC (44)
1.5
VALOR (10)
1.5
LLC (44)
1.5
14:30
15:20
      ING (36)
1.5
 



Profesores:

6   ANDREA CARRERA RABANILLO
10   ELENA GARCIA NÚÑEZ
21   SANDRINE DECONINCK
28   PABLO FERNÁNDEZ CAMPILLO
36   BEATRIZ MANSO CAPILLA
39   LAURA INÉS DE PEDRO ESTEBAN
44   Mª EUGENIA GARCÍA FERNÁNDEZ
51   LUIS MIGUEL MOZO PRIETO
52   CONCEPCIÓN GUERRA ROMERO
59   MARÍA SANZ SASTRE
65   Mª REYES DURÁN VILLAR
75   JAVIER DE LA FUENTE DE LA TORRE
80   MIRIAM URIA NÚÑEZ

Asignaturas:

ByG   BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA 1 ESO
COLE   CONOCIMIENTO DEL LENGUAJE 1 ESO
COMA   CONOCIMIENTO DE MATEMÁTICAS 1 ESO
CSO   Gª e Hª 1 ESO
EDF   E. FÍSICA 1 ESO
EPV   E. PLÁSTICA Y V. 1 ESO
FR2   FRANCÉS 1 ESO
ING   INGLÉS 1 ESO
LLC   LENGUA CAST. Y LITERATURA 1º ESO
MAT   MATEMÁTICAS
TEC   TECNOLOGÍA 1H
TUT   TUTORÍA 1 ESO
VALOR   VALORES ÉTICOS

 

 

Grupo: 1º ESO F


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: Mª TERESA GARCIA CANO
  ANA ISABEL ARROYO MANRIQUE



  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
EDF (75)
GIMCI
MAT (52)
TEC1
MAT (82)
1.11
MAT (79)
1.12
TEC (66)
2.11
LLC (45)
2.11
LLC (79)
1.12
CSO (28)
2.11
9:10
10:05
EDF (75)
GIMCI
LLC (45)
2.11
LLC (79)
1.12
MAT (52)
TEC1
MAT (82)
1.11
MAT (79)
1.12
EPV (62)
TEC1
EPV (59)
TEC (66)
TEI 2
10:05
11:00
FR2 (18)
TEC1
COLE (39)
3.10
COLE (80)
1.13
COMA (52)
2.11
ByG (6)
2.11
ING (35)
2.11
ByG (6)
2.11
ByG (6)
2.11
11:30
12:25
EPV (62)
TEC1
CSO (28)
2.11
CSO (28)
2.11
FR2 (18)
TEC1
COLE (39)
2.6
COLE (80)
1.12
COMA (52)
2.11
LLC (45)
2.11
LLC (79)
1.12
12:25
13:20
MAT (52)
TEC1
MAT (82)
1.11
MAT (79)
1.12
VALOR (78)
2.11
EPV (62)
TEC1
EPV (59)
ING (35)
2.11
MAT (52)
TEC1
MAT (82)
1.11
MAT (79)
1.12
13:20
14:15
ING (35)
2.11
TEC (66)
2.11
LLC (45)
2.11
LLC (79)
1.12
TUT (62)
2.11
TUT (81)
1.12
ING (35)
2.11



Profesores:

6   ANDREA CARRERA RABANILLO
18   ELVIRA FERNÁNDEZ SALAS
28   PABLO FERNÁNDEZ CAMPILLO
35   Mª TERESA LOPEZ DE LUGO
39   LAURA INÉS DE PEDRO ESTEBAN
45   MARIOLA CALVO RAMOS
52   CONCEPCIÓN GUERRA ROMERO
59   MARÍA SANZ SASTRE
62   Mª TERESA GARCIA CANO
66   LIDIA GAMAYO JIMENEZ
75   JAVIER DE LA FUENTE DE LA TORRE
78   JUAN ALFONSO LUENGO MARTÍN
79   MIRIIAM HERNANDO GONZALEZ
80   MIRIAM URIA NÚÑEZ
81   ANA ISABEL ARROYO MANRIQUE
82   Mª JOSÉ PRIETO SÁNCHEZ

Asignaturas:

ByG   BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA 1 ESO
COLE   CONOCIMIENTO DEL LENGUAJE 1 ESO
COMA   CONOCIMIENTO DE MATEMÁTICAS 1 ESO
CSO   Gª e Hª 1 ESO
EDF   E. FÍSICA 1 ESO
EPV   E. PLÁSTICA Y V. 1 ESO
FR2   FRANCÉS 1 ESO
ING   INGLÉS 1 ESO
LLC   LENGUA CAST. Y LITERATURA 1º ESO
MAT   MATEMÁTICAS
TEC   TECNOLOGÍA 1H
TUT   TUTORÍA 1 ESO
VALOR   VALORES ÉTICOS

 

 

Grupo: 2 ESO A


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: ROCIO CARRILLO RUEDA



  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
VALOR (9)
1.4
VALOR (9)
1.4
CSO (27)
1.4
MAT (51)
1.4
ING2 (33)
1.4
9:10
10:05
CSO (27)
1.4
LLC (43)
1.4
CULT (29)
1.4
ING2 (33)
1.4
MUS (58)
1.4
10:05
11:00
LLC (43)
1.4
CULT (29)
1.4
MUS (58)
1.4
FYQ (12)
1.4
FRA (20)
1.4
11:30
12:25
FRA (20)
1.4
MAT (51)
1.4
EDF (70)
GIMCI
CSO (27)
1.4
MAT (51)
1.4
12:25
13:20
TUT (20)
1.4
EDF (70)
GIMCI
FYQ (12)
1.4
LLC (43)
1.4
LLC (43)
1.4
13:20
14:15
MAT (51)
1.4
MUS (58)
1.4
FRA (20)
1.4
CULT (29)
1.4
FYQ (12)
1.4
14:30
15:20
  FRA (20)
1.4
     
15:20
16:10
  ING (33)
1.4
     
16:10
17:00
  FRA (20)
1.4
     



Profesores:

9   ERNESTO PÉREZ BENITO
12   JON MANSO PALACIOS
20   ROCIO CARRILLO RUEDA
27   ANA BELÉN REQUENA CERNUDA
29   Mª BELEN GARCÍA MORENO
33   Mª CARMEN DEL CAÑO MORATINOS
43   MARIA VILLALVA MAESTRE
51   LUIS MIGUEL MOZO PRIETO
58   Mª GRACIA DEL VAL FERNÁNDEZ
70   M FE MARTINEZ CESTEROS

Asignaturas:

FRA   FRANCÉS 1º IDIOMA
ING   INGLÉS 1 ESOING
CSO   Gª e Hª 2 ESO
CULT   CULTURA CÁSICA
EDF   E. FÍSICA 2 ESO
FYQ   FÍSICA Y QUÍMICA
ING2   Inglés 2º Idioma.
LLC   LENGUA CAST. Y LITERATURA 2º ESO
MAT   MATEMÁTICAS
MUS   MÚSICA 2 ESO
TUT   TUTORIA 2º ESO
VALOR   VALORES ÉTICOS

 

 

Grupo: 2 ESO B


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: M FE MARTINEZ CESTEROS



  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
LLC (46)
1.3
LLC (82)
1.11
MUS (57)
1.3
MUS (58)
2.10
EDF (70)
GIMCI
CULT (30)
1.3
LLC (46)
1.3
LLC (82)
1.12
9:10
10:05
FRA (16)
LABBI
ING (35)
1.3
ING (79)
1.12
CSO (27)
1.3
CSO (27)
1.3
ING2 (32)
2.10B
COMA (53)
1.2
COLE (40)
1.6
COLE (80)
1.13
TUT (70)
1.3
10:05
11:00
MAT (51)
3.8
MAT (84)
1.3
MAT (82)
1.12
FRA (16)
LABBI
ING (35)
1.3
ING (79)
1.12
CULT (30)
1.3
FRA (16)
LABBI
ING (35)
1.3
ING (79)
1.12
MAT (51)
TEC1
MAT (84)
1.3
MAT (82)
1.12
11:30
12:25
CULT (30)
1.3
FYQ (82)
1.11
FYQ (15)
1.3
MAT (51)
TALLE
MAT (84)
1.3
MAT (82)
1.11
VALOR (9)
1.3
REL (68)
2.10
MUS (57)
1.3
MUS (58)
2.10
12:25
13:20
VALOR (9)
1.3
REL (68)
2.10
LLC (46)
1.3
LLC (82)
1.12
LLC (46)
1.3
LLC (82)
1.12
MAT (51)
2.9
MAT (84)
1.3
MAT (82)
1.12
CSO (27)
1.3
13:20
14:15
ING2 (32)
2.10
COMA (53)
1.2
COLE (40)
2.2
EDF (70)
GIMCI
MUS (57)
1.3
MUS (58)
2.10
FYQ (82)
1.11
FYQ (15)
1.3
FYQ (82)
1.11
FYQ (15)
1.3
14:30
15:20
  FRA (16)
1.3
     
15:20
16:10
  ING2 (32)
1.3
     
16:10
17:00
  FRA (16)
1.3
     



Profesores:

9   ERNESTO PÉREZ BENITO
15   MERCEDES CAMPANO LOZANO
16   RAÚL ESCALADA CUADRADO
27   ANA BELÉN REQUENA CERNUDA
30   ANA Mª RODRIGUEZ ELICES
32   JULIA PATRICIA LÓPEZ NIETO
35   Mª TERESA LOPEZ DE LUGO
40   MARÍA BEGOÑA CASADO MARTÍN
46   ADELA DEL RÍO BAJO
51   LUIS MIGUEL MOZO PRIETO
53   Mª COLETA CALVO ORDAX
57   JOSÉ LUIS BENAVENTE PÉREZ
58   Mª GRACIA DEL VAL FERNÁNDEZ
68   TERESA DE RODRIGO
70   M FE MARTINEZ CESTEROS
79   MIRIIAM HERNANDO GONZALEZ
80   MIRIAM URIA NÚÑEZ
82   Mª JOSÉ PRIETO SÁNCHEZ
84   RUT LLORENTE TELLERIA

Asignaturas:

FRA   FRANCÉS 1º IDIOMA
ING2   INGLÉS 2º IDIOMA
COLE   CONOCIMIENTO DEL LENGUAJE 2 ESO
COMA   CONOC. DE LAS MATEMÁTICAS 2 ESO
CSO   Gª e Hª 2 ESO
CULT   CULTURA CÁSICA
EDF   E. FÍSICA 2 ESO
FYQ   FÍSICA Y QUÍMICA
ING   INGLÉS 2 ESO
LLC   LENGUA CAST. Y LITERATURA 2º ESO
MAT   MATEMÁTICAS
MUS   MÚSICA 2 ESO
REL   RELIGIÓN 2H
TUT   TUTORIA 2º ESO
VALOR   VALORES ÉTICOS

 

 

Grupo: 2 ESO C


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: CONCEPCIÓN GUERRA ROMERO
  MIRIAM URIA NÚÑEZ



  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
MAT (52)
1.2
MAT (80)
1.13
FYQ (12)
1.2
MAT (52)
1.2
MAT (80)
1.13
MAT (52)
1.2
MAT (80)
1.13
MAT (52)
1.2
MAT (80)
1.13
9:10
10:05
MUS (56)
2.10
MUS (58)
1.2
CULT (78)
1.2
MUS (56)
1.8
MUS (58)
1.2
FR2 (20)
1.3
COMA (53)
1.2
COLE (40)
1.6
COLE (80)
1.13
VALOR (11)
1.2
10:05
11:00
LLC (44)
1.2
LLC (79)
1.11
ING (36)
1.2
ING (37)
1.7
ING (36)
1.2
ING (37)
1.8
CSO (27)
1.2
CSO (28)
1.6
LLC (44)
1.2
LLC (79)
1.11
11:30
12:25
EDF (70)
GIMCI
LLC (44)
1.2
LLC (79)
1.12
CULT (78)
1.2
VALOR (11)
1.2
FYQ (12)
1.2
12:25
13:20
FYQ (12)
1.2
MUS (56)
1.4
MUS (58)
1.2
CSO (27)
1.2
CSO (28)
2.11
CULT (78)
1.2
ING (36)
1.2
ING (37)
2.5
13:20
14:15
FR2 (20)
1.3
COMA (53)
1.2
COLE (40)
2.2
TUT (52)
1.2
TUT (80)
EDF (70)
GIMCI
LLC (44)
1.2
LLC (79)
CSO (27)
1.2
CSO (28)
1.7
14:30
15:20
  ING (36)
1.2
     



Profesores:

11   NURIA GALICIA PÉREZ
12   JON MANSO PALACIOS
20   ROCIO CARRILLO RUEDA
27   ANA BELÉN REQUENA CERNUDA
28   PABLO FERNÁNDEZ CAMPILLO
36   BEATRIZ MANSO CAPILLA
37   NATALIA ANA CABREJAS EMETERIO
40   MARÍA BEGOÑA CASADO MARTÍN
44   Mª EUGENIA GARCÍA FERNÁNDEZ
52   CONCEPCIÓN GUERRA ROMERO
53   Mª COLETA CALVO ORDAX
56   IGNACIO BECOECHEA DE LA ROSA
58   Mª GRACIA DEL VAL FERNÁNDEZ
70   M FE MARTINEZ CESTEROS
78   JUAN ALFONSO LUENGO MARTÍN
79   MIRIIAM HERNANDO GONZALEZ
80   MIRIAM URIA NÚÑEZ

Asignaturas:

ING   INGLÉS 1 ESOING
COLE   CONOCIMIENTO DEL LENGUAJE 2 ESO
COMA   CONOC. DE LAS MATEMÁTICAS 2 ESO
CSO   Gª e Hª 2 ESO
CULT   CULTURA CÁSICA
EDF   E. FÍSICA 2 ESO
FR2   FRANCES 2 ESO
FYQ   FÍSICA Y QUÍMICA
LLC   Lengua Castellana y Literatura
MAT   MATEMÁTICAS
MUS   MÚSICA 2 ESO
TUT   TUTORIA 2º ESO
VALOR   VALORES ÉTICOS

 

 

Grupo: 2 ESO D


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: ANA Mª RODRIGUEZ ELICES



  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
TUT (30)
2.15
LLC (46)
2.15
FYQ (15)
2.15
EDF (70)
GIMCI
EDF (70)
GIMCI
9:10
10:05
MUS (57)
2.15
MUS (58)
1.2
ING (35)
2.15
MUS (57)
2.15
MUS (58)
1.2
FR2 (21)
2.15
COMA (53)
1.2
COLE (40)
1.6
COLE (80)
1.13
LLC (46)
2.15
10:05
11:00
CULT (30)
2.15
CSO (27)
2.15
VALOR (11)
2.15
REL (68)
TALLE
FYQ (15)
2.15
VALOR (11)
2.15
REL (68)
1.1
11:30
12:25
MAT (51)
2.15
CULT (30)
2.15
CULT (30)
2.15
MAT (51)
2.15
CSO (27)
2.15
12:25
13:20
LLC (46)
2.15
MUS (57)
2.15
MUS (58)
1.2
MAT (51)
2.15
LLC (46)
2.15
ING (35)
2.15
13:20
14:15
FR2 (21)
2.3
COMA (53)
1.2
COLE (40)
2.2
FYQ (15)
1.3
ING (35)
1.2
CSO (27)
2.15
MAT (51)
2.15
14:30
15:20
  ING (35)
2.15
     



Profesores:

11   NURIA GALICIA PÉREZ
15   MERCEDES CAMPANO LOZANO
21   SANDRINE DECONINCK
27   ANA BELÉN REQUENA CERNUDA
30   ANA Mª RODRIGUEZ ELICES
35   Mª TERESA LOPEZ DE LUGO
40   MARÍA BEGOÑA CASADO MARTÍN
46   ADELA DEL RÍO BAJO
51   LUIS MIGUEL MOZO PRIETO
53   Mª COLETA CALVO ORDAX
57   JOSÉ LUIS BENAVENTE PÉREZ
58   Mª GRACIA DEL VAL FERNÁNDEZ
68   TERESA DE RODRIGO
70   M FE MARTINEZ CESTEROS
80   MIRIAM URIA NÚÑEZ

Asignaturas:

ING   INGLÉS 1 ESOING
COLE   CONOCIMIENTO DEL LENGUAJE 2 ESO
COMA   CONOC. DE LAS MATEMÁTICAS 2 ESO
CSO   Gª e Hª 2 ESO
CULT   CULTURA CÁSICA
EDF   E. FÍSICA 2 ESO
FR2   FRANCES 2 ESO
FYQ   FÍSICA Y QUÍMICA
LLC   LENGUA CAST. Y LITERATURA 2º ESO
MAT   MATEMÁTICAS
MUS   MÚSICA 2 ESO
REL   RELIGIÓN 2H
TUT   TUTORIA 2º ESO
VALOR   VALORES ÉTICOS

 

 

Grupo: 2 ESO E


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: SANDRINE DECONINCK



  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
MUS (57)
1.1
LLC (44)
1.1
CULT (30)
1.1
LLC (44)
1.1
FYQ (15)
1.1
9:10
10:05
REL (68)
1.1
VALOR (11)
2.11
MAT (52)
1.1
ING (35)
1.1
FYQ (15)
1.1
CULT (30)
1.1
10:05
11:00
CSO (27)
1.1
FR2 (21)
1.1
FYQ (15)
1.1
MUS (57)
1.1
EDF (70)
GIMCI
11:30
12:25
MAT (52)
1.1
CSO (27)
1.1
REL (68)
1.1
VALOR (11)
1.6
EDF (70)
GIMCI
MAT (52)
1.1
12:25
13:20
ING (35)
1.1
CULT (30)
1.1
MUS (57)
1.1
CSO (27)
1.1
LLC (44)
1.1
13:20
14:15
LLC (44)
1.1
TUT (21)
1.1
MAT (52)
1.1
ING (35)
1.1
FR2 (21)
1.1
14:30
15:20
ING (35)
1.1
       



Profesores:

11   NURIA GALICIA PÉREZ
15   MERCEDES CAMPANO LOZANO
21   SANDRINE DECONINCK
27   ANA BELÉN REQUENA CERNUDA
30   ANA Mª RODRIGUEZ ELICES
35   Mª TERESA LOPEZ DE LUGO
44   Mª EUGENIA GARCÍA FERNÁNDEZ
52   CONCEPCIÓN GUERRA ROMERO
57   JOSÉ LUIS BENAVENTE PÉREZ
68   TERESA DE RODRIGO
70   M FE MARTINEZ CESTEROS

Asignaturas:

ING   INGLÉS 1 ESOING
CSO   Gª e Hª 2 ESO
CULT   CULTURA CÁSICA
EDF   E. FÍSICA 2 ESO
FR2   FRANCES 2 ESO
FYQ   FÍSICA Y QUÍMICA
LLC   LENGUA CAST. Y LITERATURA 2º ESO
MAT   MATEMÁTICAS
MUS   MÚSICA 2 ESO
REL   RELIGIÓN 2H
TUT   TUTORIA 2º ESO
VALOR   VALORES ÉTICOS

 

 

Grupo: 2PMAR


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: JUAN ALFONSO LUENGO MARTÍN



  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
ACT (84)
3.13
TUT (78)
3.13
ASL (78)
3.13
EDF (70)
GIMCI
EDF (70)
GIMCI
9:10
10:05
MUS (58)
1.2
ACT (84)
3.13
MUS (58)
1.2
COMA (53)
1.2
COLE (40)
1.6
COLE (80)
1.13
ACT (84)
3.13
10:05
11:00
CULT (30)
2.15
ACT (84)
3.13
VALOR (11)
2.15
REL (68)
TALLE
ASL (78)
3.13
VALOR (11)
2.15
REL (68)
1.1
11:30
12:25
ASL (78)
3.13
CULT (30)
2.15
CULT (30)
2.15
ASL (78)
3.13
ASL (78)
3.13
12:25
13:20
ING (36)
3.13
MUS (58)
1.2
ACT (84)
3.13
ING (36)
3.13
ASL (78)
3.13
13:20
14:15
COMA (53)
1.2
COLE (40)
2.2
ASL (78)
3.13
ACT (84)
3.13
ACT (84)
3.13
ING (36)
3.13



Profesores:

11   NURIA GALICIA PÉREZ
30   ANA Mª RODRIGUEZ ELICES
36   BEATRIZ MANSO CAPILLA
40   MARÍA BEGOÑA CASADO MARTÍN
53   Mª COLETA CALVO ORDAX
58   Mª GRACIA DEL VAL FERNÁNDEZ
68   TERESA DE RODRIGO
70   M FE MARTINEZ CESTEROS
78   JUAN ALFONSO LUENGO MARTÍN
80   MIRIAM URIA NÚÑEZ
84   RUT LLORENTE TELLERIA

Asignaturas:

COLE   CONOCIMIENTO DEL LENGUAJE 2 ESO
COMA   CONOC. DE LAS MATEMÁTICAS 2 ESO
CULT   CULTURA CÁSICA
EDF   E. FÍSICA 2 ESO
MUS   MÚSICA 2 ESO
REL   RELIGIÓN 2H
VALOR   VALORES ÉTICOS
ACT   A. CIENTÍFICO TECNOLOG 2PMAR
ASL   A. SOCIOLINGÜÍSTICO 2 PMAR
ING   INGLES 2PMAR
TUT   TUTORIA 2PMAR

 

 

Grupo: 3 ESO A


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: LIDIA GAMAYO JIMENEZ



  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
EPV (60)
2.1
MAAC (50)
2.1
MAAC (50)
2.1
BGE (4)
2.1
CSO (23)
2.1
9:10
10:05
LLC (46)
2.1
FIQ (14)
2.1
LLC (46)
2.1
TEC (66)
2.1
EDF (71)
GIMCI
10:05
11:00
ING2 (36)
2.1
TEC (66)
2.1
FRA (17)
2.1
EPV (60)
2.1
EDF (71)
GIMCI
11:30
12:25
TUT (66)
2.1
LLC (46)
2.1
EPV (60)
2.1
MAAC (50)
2.1
FIQ (14)
2.1
12:25
13:20
CSO (23)
2.1
FRA (17)
2.1
VALOR (9)
2.1
REL (68)
1.13
CSO (23)
2.1
LLC (46)
2.1
13:20
14:15
MAAC (50)
2.1
BGE (4)
2.1
ING2 (36)
2.1
FRA (17)
2.1
TEC (66)
2.1
14:30
15:20
FRA (17)
2.1
  ING (36)
2.1
   



Profesores:

4   LUIS SILVA MARGARETO
9   ERNESTO PÉREZ BENITO
14   CARMEN YANGUAS VIEIRA
17   SARA GERTUDIS VALLE SALA
23   ANA ISABEL RODRÍGUEZ ZURRO
36   BEATRIZ MANSO CAPILLA
46   ADELA DEL RÍO BAJO
50   CARLOS MUÑOZ DELGADO
60   BEATRIZ HURTADO HURTADO
66   LIDIA GAMAYO JIMENEZ
68   TERESA DE RODRIGO
71   EVA CRISTINA PÉREZ SAINZ

Asignaturas:

FRA   FRANCÉS 1º IDIOMA
ING   INGLÉS 1 ESOING
BGE   BIOLOGIA Y GEOLOGIA 3 ESO
CSO   Gª e Hª 3 ESO
EDF   E. FÍSICA 3 ESO
EPV   E. PLÁSTICA y V. 3 ESO
FIQ   FÍSICA y QUÍMICA 3 ESO
ING2   INGLÉS 2º IDIOMA
LLC   LENGUA CAST. Y LITERATURA 3º ESO
MAAC   MATEMÁTICAS ENSEÑANZAS ACADÉMICAS
REL   RELIGIÓN 3 ESO
TEC   TECNOLOGÍA 2h 3º ESO
TUT   TUTORÍA 3 ESO
VALOR   VALORES ÉTICOS

 

 

Grupo: 3 ESO B


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: JON MANSO PALACIOS



  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
CSO (23)
2.2
EPV (60)
2.2
BGE (5)
2.2
BGE (5)
2.2
LLC (43)
2.2
9:10
10:05
MAAC (55)
2.2
MAAP (52)
2.7
CSO (23)
2.2
ING2 (38)
2.2
MAAC (55)
2.2
MAAP (52)
2.11
FRA (20)
2.2
10:05
11:00
MUS (58)
2.7
TEC (67)
2.2
MAAC (55)
2.2
MAAP (52)
2.4
EPV (60)
2.2
LLC (43)
2.2
FIQ (12)
2.2
11:30
12:25
LLC (43)
2.2
FIQ (12)
2.2
MUS (58)
1.4
TEC (67)
2.2
CSO (23)
2.2
ING2 (38)
2.2
12:25
13:20
EDF (71)
GIMCI
LLC (43)
2.2
MAAC (55)
2.2
MAAP (52)
TEI 2
EPV (60)
2.2
VALOR (9)
2.2
REL (68)
2.10
13:20
14:15
EDF (71)
GIMCI
FRA (20)
2.2
TUT (12)
2.2
FRA (20)
2.2
MUS (58)
2.5
TEC (67)
2.2
14:30
15:20
    ING (38)
2.2
FRA (20)
2.2
 



Profesores:

5   GUZMAN BAZ VERDUGO
9   ERNESTO PÉREZ BENITO
12   JON MANSO PALACIOS
20   ROCIO CARRILLO RUEDA
23   ANA ISABEL RODRÍGUEZ ZURRO
38   CRISTINA ROBLES ANTÓN
43   MARIA VILLALVA MAESTRE
52   CONCEPCIÓN GUERRA ROMERO
55   RICARDO RODRÍGUEZ GÓMEZ
58   Mª GRACIA DEL VAL FERNÁNDEZ
60   BEATRIZ HURTADO HURTADO
67   Mª Paz
68   TERESA DE RODRIGO
71   EVA CRISTINA PÉREZ SAINZ

Asignaturas:

FRA   FRANCÉS 1º IDIOMA
ING   INGLÉS 1 ESOING
BGE   BIOLOGIA Y GEOLOGIA 3 ESO
CSO   Gª e Hª 3 ESO
EDF   E. FÍSICA 3 ESO
EPV   E. PLÁSTICA y V. 3 ESO
FIQ   FÍSICA y QUÍMICA 3 ESO
ING2   INGLÉS 2º IDIOMA
LLC   LENGUA CAST. Y LITERATURA 3º ESO
MAAP   MATEMÁTICAS ENSEÑANZAS APLICADAS
MAAC   MATEMÁTICAS ENSEÑANZAS ACADÉMICAS
MUS   MUSICA
REL   RELIGIÓN 3 ESO
TEC   TECNOLOGÍA 2h 3º ESO
TUT   TUTORÍA 3 ESO
VALOR   VALORES ÉTICOS

 

 

Grupo: 3 ESO C


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: CARMEN YANGUAS VIEIRA



  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
ING (31)
2.3
ING (36)
2.10
TUT (14)
2.3
EPV (61)
2.3
EPV (60)
2.8
TEC (65)
2.3
MUS (57)
2.10
FIQ (14)
2.3
9:10
10:05
MAAC (50)
2.3
MAAP (52)
2.7
MAAP (80)
ING (31)
2.3
ING (36)
2.10
LLC (40)
2.3
LLC (81)
3.13
MAAC (50)
2.3
MAAP (52)
2.11
EPV (61)
2.3
EPV (60)
2.10
10:05
11:00
TEC (65)
3.10I
MUS (57)
2.10
MAAC (50)
2.3
MAAP (52)
2.4
MAAP (80)
TEC (65)
2.3
MUS (57)
2.10
CSO (23)
2.3
ING (31)
2.3
ING (36)
2.1
11:30
12:25
CSO (23)
2.3
EPV (61)
2.3
EPV (60)
2.10
CSO (23)
2.3
LLC (40)
2.3
LLC (81)
1.13
BGE (6)
2.3
12:25
13:20
EDF (70)
GIMCI
EDF (76)
IEMP (7)
2.3
IEMP (8)
3.9
FR2 (20)
2.4
CYR (64)
TEI 2
IAEE (80)
1.11
MAAC (50)
2.3
MAAP (52)
TEI 2
MAAP (80)
IEMP (7)
3.9
IEMP (8)
2.3
FR2 (20)
2.4
CYR (64)
TEI 2
IAEE (80)
1.11
VALOR (10)
2.3
REL (68)
2.10
13:20
14:15
EDF (70)
GIMCI
EDF (76)
LLC (40)
2.3
LLC (81)
1.11
FIQ (14)
2.3
BGE (6)
2.3
LLC (40)
2.3
LLC (81)
1.13
14:30
15:20
      ING (31)
2.3
 



Profesores:

6   ANDREA CARRERA RABANILLO
7   EUGENIO CRESPO ALVAREDO
8   JESUS ANGEL SANTOS PÉREZ
10   ELENA GARCIA NÚÑEZ
14   CARMEN YANGUAS VIEIRA
20   ROCIO CARRILLO RUEDA
23   ANA ISABEL RODRÍGUEZ ZURRO
31   Mª SALIENTE ESTEBAN GARCÍA
36   BEATRIZ MANSO CAPILLA
40   MARÍA BEGOÑA CASADO MARTÍN
50   CARLOS MUÑOZ DELGADO
52   CONCEPCIÓN GUERRA ROMERO
57   JOSÉ LUIS BENAVENTE PÉREZ
60   BEATRIZ HURTADO HURTADO
61   Mª CRISTINA COLINO AGUDO
64   ADOLFO MAGDALENO SAN JOSÉ
65   Mª REYES DURÁN VILLAR
68   TERESA DE RODRIGO
70   M FE MARTINEZ CESTEROS
76   LORENA MONOSALVA GUTIÉRREZ
80   MIRIAM URIA NÚÑEZ
81   ANA ISABEL ARROYO MANRIQUE

Asignaturas:

ING   INGLÉS 1 ESOING
BGE   BIOLOGIA Y GEOLOGIA 3 ESO
CSO   Gª e Hª 3 ESO
EDF   E. FÍSICA 3 ESO
EPV   E. PLÁSTICA y V. 3 ESO
FIQ   FÍSICA y QUÍMICA 3 ESO
FR2   FRANCÉS 3 ESO
IEMP   INICIATIVA EMPRENDEDORA
IAEE   Iniciación al Emp y a la empresa
CYR   Control y Robótica
LLC   LENGUA CAST. Y LITERATURA 3º ESO
MAAP   MATEMÁTICAS ENSEÑANZAS APLICADAS
MAAC   MATEMÁTICAS ENSEÑANZAS ACADÉMICAS
MUS   MUSICA
REL   RELIGIÓN 3 ESO
TEC   TECNOLOGÍA 2h 3º ESO
TUT   TUTORÍA 3 ESO
VALOR   VALORES ÉTICOS

 

 

Grupo: 3 ESO D


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: Mª CRISTINA COLINO AGUDO



  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
MAAC (55)
2.4
ING (37)
2.4
FIQ (12)
2.4
LLC (43)
2.4
ING (37)
2.4
9:10
10:05
LLC (43)
2.4
MAAC (55)
2.4
ING (37)
2.4
TUT (61)
2.4
MUS (57)
2.4
10:05
11:00
FIQ (12)
2.4
EDF (70)
GIMCI
LLC (43)
2.4
EPV (61)
2.4
LLC (43)
2.4
11:30
12:25
VALOR (11)
2.4
REL (68)
2.11
EDF (70)
GIMCI
MAAC (55)
2.4
MAAC (55)
2.4
BGE (5)
2.4
12:25
13:20
MUS (57)
2.4
IEMP (7)
2.3
IEMP (8)
3.9
FR2 (20)
2.4
CYR (64)
TEI 2
IAEE (80)
1.11
CSO (23)
2.4
IEMP (7)
3.9
IEMP (8)
2.3
FR2 (20)
2.4
CYR (64)
TEI 2
IAEE (80)
1.11
EPV (61)
2.4
13:20
14:15
CSO (23)
2.4
BGE (5)
2.4
EPV (61)
2.4
MUS (57)
2.4
CSO (23)
2.4
14:30
15:20
ING (37)
2.4
       



Profesores:

5   GUZMAN BAZ VERDUGO
7   EUGENIO CRESPO ALVAREDO
8   JESUS ANGEL SANTOS PÉREZ
11   NURIA GALICIA PÉREZ
12   JON MANSO PALACIOS
20   ROCIO CARRILLO RUEDA
23   ANA ISABEL RODRÍGUEZ ZURRO
37   NATALIA ANA CABREJAS EMETERIO
43   MARIA VILLALVA MAESTRE
55   RICARDO RODRÍGUEZ GÓMEZ
57   JOSÉ LUIS BENAVENTE PÉREZ
61   Mª CRISTINA COLINO AGUDO
64   ADOLFO MAGDALENO SAN JOSÉ
68   TERESA DE RODRIGO
70   M FE MARTINEZ CESTEROS
80   MIRIAM URIA NÚÑEZ

Asignaturas:

ING   INGLÉS 1 ESOING
BGE   BIOLOGIA Y GEOLOGIA 3 ESO
CSO   Gª e Hª 3 ESO
EDF   E. FÍSICA 3 ESO
EPV   E. PLÁSTICA y V. 3 ESO
FIQ   FÍSICA y QUÍMICA 3 ESO
FR2   FRANCÉS 3 ESO
IEMP   INICIATIVA EMPRENDEDORA
IAEE   Iniciación al Emp y a la empresa
CYR   Control y Robótica
LLC   LENGUA CAST. Y LITERATURA 3º ESO
MAAC   MATEMÁTICAS ENSEÑANZAS ACADÉMICAS
MUS   MUSICA
REL   RELIGIÓN 3 ESO
TUT   TUTORÍA 3 ESO
VALOR   VALORES ÉTICOS

 

 

Grupo: 3º ESO E


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: MARÍA BEGOÑA CASADO MARTÍN
  MIRIAM URIA NÚÑEZ



  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
TEC (66)
2.5
MAAC (49)
2.5
REL (68)
2.10
VALOR (11)
2.5
MAAC (49)
2.5
MAAC (49)
2.5
9:10
10:05
BGE (5)
2.5
LLC (40)
2.5
BGE (5)
2.5
CSO (23)
2.5
CSO (23)
2.5
10:05
11:00
LLC (40)
2.5
EPV (61)
2.5
ING (31)
2.5
FIQ (14)
2.5
LLC (40)
2.5
11:30
12:25
FIQ (14)
2.5
TEC (66)
2.5
MAAC (49)
2.5
TEC (66)
2.5
ING (31)
2.5
12:25
13:20
TUT (40)
2.5
TUT (80)
IEMP (7)
2.3
IEMP (8)
3.9
FR2 (20)
2.4
CYR (64)
TEI 2
IAEE (80)
1.11
EPV (61)
2.5
IEMP (7)
3.9
IEMP (8)
2.3
FR2 (20)
2.4
CYR (64)
TEI 2
IAEE (80)
1.11
EDF (70)
GIMCI
13:20
14:15
ING (31)
2.5
CSO (23)
2.5
LLC (40)
2.5
EPV (61)
2.5
EDF (70)
GIMCI
14:30
15:20
ING (31)
2.5
       



Profesores:

5   GUZMAN BAZ VERDUGO
7   EUGENIO CRESPO ALVAREDO
8   JESUS ANGEL SANTOS PÉREZ
11   NURIA GALICIA PÉREZ
14   CARMEN YANGUAS VIEIRA
20   ROCIO CARRILLO RUEDA
23   ANA ISABEL RODRÍGUEZ ZURRO
31   Mª SALIENTE ESTEBAN GARCÍA
40   MARÍA BEGOÑA CASADO MARTÍN
49   Mª LUZ REBOLLO CAMINO
61   Mª CRISTINA COLINO AGUDO
64   ADOLFO MAGDALENO SAN JOSÉ
66   LIDIA GAMAYO JIMENEZ
68   TERESA DE RODRIGO
70   M FE MARTINEZ CESTEROS
80   MIRIAM URIA NÚÑEZ

Asignaturas:

ING   INGLÉS 1 ESOING
BGE   BIOLOGIA Y GEOLOGIA 3 ESO
CSO   Gª e Hª 3 ESO
EDF   E. FÍSICA 3 ESO
EPV   E. PLÁSTICA y V. 3 ESO
FIQ   FÍSICA y QUÍMICA 3 ESO
FR2   FRANCÉS 3 ESO
IEMP   INICIATIVA EMPRENDEDORA
IAEE   Iniciación al Emp y a la empresa
CYR   Control y Robótica
LLC   LENGUA CAST. Y LITERATURA 3º ESO
MAAC   MATEMÁTICAS ENSEÑANZAS ACADÉMICAS
REL   RELIGIÓN 3 ESO
TEC   TECNOLOGÍA 2h 3º ESO
TUT   TUTORÍA 3 ESO
VALOR   VALORES ÉTICOS

 

 

Grupo: 3º ESO F


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: RUT LLORENTE TELLERIA



  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
ASL (78)
3.11
TUT (84)
3.11
REL (68)
2.10
VALOR (11)
2.5
EPV (62)
3.11
ING (36)
3.11
9:10
10:05
ASL (78)
3.11
EPV (62)
3.11
ACT (84)
3.11
TUT (84)
3.11
ASL (78)
3.11
10:05
11:00
TEC (67)
2.2
ASL (78)
3.11
ACT (84)
3.11
ACT (84)
3.11
ASL (78)
3.11
11:30
12:25
ACT (84)
3.11
ACT (84)
3.11
TEC (67)
2.2
ING (36)
3.11
ACT (84)
3.11
12:25
13:20
EDF (76) IEMP (7)
2.3
IEMP (8)
3.9
FR2 (20)
2.4
CYR (64)
TEI 2
IAEE (80)
1.11
ASL (78)
3.11
IEMP (7)
3.9
IEMP (8)
2.3
FR2 (20)
2.4
CYR (64)
TEI 2
IAEE (80)
1.11
ACT (84)
3.11
13:20
14:15
EDF (76) ING (36)
3.11
EPV (62)
3.11
ASL (78)
3.11
TEC (67)
2.2



Profesores:

7   EUGENIO CRESPO ALVAREDO
8   JESUS ANGEL SANTOS PÉREZ
11   NURIA GALICIA PÉREZ
20   ROCIO CARRILLO RUEDA
36   BEATRIZ MANSO CAPILLA
62   Mª TERESA GARCIA CANO
64   ADOLFO MAGDALENO SAN JOSÉ
67   Mª Paz
68   TERESA DE RODRIGO
76   LORENA MONOSALVA GUTIÉRREZ
78   JUAN ALFONSO LUENGO MARTÍN
80   MIRIAM URIA NÚÑEZ
84   RUT LLORENTE TELLERIA

Asignaturas:

EDF   E. FÍSICA 3 ESO
EPV   E. PLÁSTICA y V. 3 ESO
FR2   FRANCÉS 3 ESO
IEMP   INICIATIVA EMPRENDEDORA
IAEE   Iniciación al Emp y a la empresa
CYR   Control y Robótica
REL   RELIGIÓN 3 ESO
TEC   TECNOLOGÍA 2h 3º ESO
TUT   TUTORÍA 3 ESO
VALOR   VALORES ÉTICOS
ACT   AMBITO CIENTIFICO TECNOLOGICO 3PMAR
ASL   AMBITO SOC. LINGÜISTICO DE 3PMAR
ING   INGLÉS 3PMAR

 

 

Grupo: 3 PMARE


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: RUT LLORENTE TELLERIA
  CARMEN YANGUAS VIEIRA



  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
ASL (78)
3.11
TUT (14)
2.3
REL (68)
2.10
VALOR (11)
2.5
EPV (62)
3.11
ING (36)
3.11
9:10
10:05
ASL (78)
3.11
EPV (62)
3.11
ACT (84)
3.11
TUT (84)
3.11
ASL (78)
3.11
10:05
11:00
TEC (67)
2.2
ASL (78)
3.11
ACT (84)
3.11
ACT (84)
3.11
ASL (78)
3.11
11:30
12:25
ACT (84)
3.11
ACT (84)
3.11
TEC (67)
2.2
ING (36)
3.11
ACT (84)
3.11
12:25
13:20
EDF (76) IEMP (7)
2.3
IEMP (8)
3.9
FR2 (20)
2.4
CYR (64)
TEI 2
IAEE (80)
1.11
ASL (78)
3.11
IEMP (7)
3.9
IEMP (8)
2.3
FR2 (20)
2.4
CYR (64)
TEI 2
IAEE (80)
1.11
ACT (84)
3.11
13:20
14:15
EDF (76) ING (36)
3.11
EPV (62)
3.11
ASL (78)
3.11
TEC (67)
2.2



Profesores:

7   EUGENIO CRESPO ALVAREDO
8   JESUS ANGEL SANTOS PÉREZ
11   NURIA GALICIA PÉREZ
14   CARMEN YANGUAS VIEIRA
20   ROCIO CARRILLO RUEDA
36   BEATRIZ MANSO CAPILLA
62   Mª TERESA GARCIA CANO
64   ADOLFO MAGDALENO SAN JOSÉ
67   Mª Paz
68   TERESA DE RODRIGO
76   LORENA MONOSALVA GUTIÉRREZ
78   JUAN ALFONSO LUENGO MARTÍN
80   MIRIAM URIA NÚÑEZ
84   RUT LLORENTE TELLERIA

Asignaturas:

EDF   E. FÍSICA 3 ESO
EPV   E. PLÁSTICA y V. 3 ESO
FR2   FRANCÉS 3 ESO
IEMP   INICIATIVA EMPRENDEDORA
IAEE   Iniciación al Emp y a la empresa
CYR   Control y Robótica
REL   RELIGIÓN 3 ESO
TEC   TECNOLOGÍA 2h 3º ESO
TUT   TUTORÍA 3 ESO
VALOR   VALORES ÉTICOS
ACT   AMBITO CIENTIFICO TECNOLOGICO 3PMAR
ASL   AMBITO SOC. LINGÜISTICO DE 3PMAR
ING   INGLÉS 3PMAR

 

 

Grupo: 4 ESO A


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: LAURA INÉS DE PEDRO ESTEBAN



  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
ECONO (7)
2.6
BGE (3)
3.8
BGE (5)
2.10B
FIQ1 (12)
2.7
FIQ1 (14)
2.8
IAEM (92)
2.9
ECONO (7)
3.8
LAT (30)
2.10B
BGE (6)
2.6
BGE (5)
2.7
FIQ1 (13)
2.8
TEC (67)
2.9
MATAC (49)
3.8
EPV (60)
3.8
ECONO (7)
3.8
LAT (30)
2.10B
BGE (6)
2.6
BGE (5)
2.7
FIQ1 (13)
2.8
TEC (67)
2.9
9:10
10:05
MATAC (49)
3.8
IN2 (32)
3.8
IN2 (34)
2.6
CCIL (66)
2.7
CCLAS (29)
2.8
TINF (63)
TEI 2
TINF (65)
3.10I
PINF (64)
3.9
FRA (19)
3.8
VALOR (9)
3.8
ECONO (7)
2.6
BGE (3)
3.8
BGE (5)
2.10B
FIQ1 (12)
2.7
FIQ1 (14)
2.8
IAEM (92)
3.9
10:05
11:00
EDF (71)
GIMCI
LLC (39)
3.8
CSO1 (25)
3.8
MATAC (49)
3.8
MATAC (49)
3.8
11:30
12:25
EDF (71)
GIMCI
CSO1 (25)
3.8
ECONO (7)
2.6
BGE (3)
3.8
BGE (5)
2.10B
FIQ1 (12)
2.7
FIQ1 (14)
2.8
IAEM (92)
2.9
ECONO (7)
3.9
BGE (3)
3.8
BGE (5)
2.10B
FIQ1 (12)
2.7
FIQ1 (14)
2.8
IAEM (92)
2.9
CSO1 (25)
3.8
12:25
13:20
ECONO (7)
3.9
LAT (30)
2.10B
BGE (6)
2.6
BGE (5)
2.7
FIQ1 (13)
2.8
TEC (67)
2.9
FRA (19)
3.8
ECONO (7)
3.8
LAT (30)
2.10B
BGE (6)
2.6
BGE (5)
2.7
FIQ1 (13)
2.8
TEC (67)
2.9
LLC (39)
3.8
IN2 (32)
3.8
IN2 (34)
2.6
CCIL (66)
2.7
CCLAS (29)
2.8
TINF (63)
TEI 2
TINF (65)
3.10I
PINF (64)
3.9
13:20
14:15
LLC (39)
3.8
EPV (60)
3.8
TUT (39)
3.8
FRA (19)
3.8
LLC (39)
3.8
14:30
15:20
ING (32)
3.8
    FRA (19)
3.8
 



Profesores:

3   Mª ELENA PUEYO RUIZ
5   GUZMAN BAZ VERDUGO
6   ANDREA CARRERA RABANILLO
7   EUGENIO CRESPO ALVAREDO
9   ERNESTO PÉREZ BENITO
12   JON MANSO PALACIOS
13   JUAN CARLOS GÓMEZ AJATES
14   CARMEN YANGUAS VIEIRA
19   ROSA Mª SÁNCHEZ PEÑALBA
25   JOSEFA JIMÉNEZ FERNÁNDEZ
29   Mª BELEN GARCÍA MORENO
30   ANA Mª RODRIGUEZ ELICES
32   JULIA PATRICIA LÓPEZ NIETO
34   GEMA PATRICIA QUIJADA SAN ANDRÉS
39   LAURA INÉS DE PEDRO ESTEBAN
49   Mª LUZ REBOLLO CAMINO
60   BEATRIZ HURTADO HURTADO
63   SUSANA RONCERO LUENGO
64   ADOLFO MAGDALENO SAN JOSÉ
65   Mª REYES DURÁN VILLAR
66   LIDIA GAMAYO JIMENEZ
67   Mª Paz
71   EVA CRISTINA PÉREZ SAINZ
92   Mª DEL ROSARIO FERNÁNDEZ TABERNERO

Asignaturas:

FRA   FRANCÉS 1º IDIOMA
ING   INGLÉS 1 ESOING
BGE   Bª Gª LABORATORIO 4 ESO
CCIL   Cultura Científica 4º ESO
CSO1   CIENCIAS SOCIALES 1
CCLAS   CULTURA CLÁSICA
ECONO   ECONOMIA 4 ESO
EDF   E. FÍSICA 4 ESO
EPV   E. PLÁSTICA Y V. 4 ESO
FIQ1   FIQ1
IAEM   INICIACIÓN ACTIV. EMPRESARIAL
IN2   INGLÉS 2º IDIOMA
LAT   LATÍN
LLC   LENGUA CAST. y LITERATURA 4º ESO
MATAC   MATEMÁTICAS ACADEMICAS 4 ESO
PINF   Programación Informática
TEC   TECNOLOGÍA 2h 4º ESO
TINF   TECN. de la INFORMACIÓN 4 ESO
TUT   TUTORÍA 4 ESO
VALOR   VALORES ÉTICOS

 

 

Grupo: 4 ESO B


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: ASUNCIÓN GIL SÁNCHEZ



  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
ECONO (7)
2.6
BGE (3)
3.8
BGE (5)
2.10B
FIQ1 (12)
2.7
FIQ1 (14)
2.8
IAEM (92)
2.9
ECONO (7)
3.8
LAT (30)
2.10B
BGE (6)
2.6
BGE (5)
2.7
FIQ1 (13)
2.8
TEC (67)
2.9
FRA (18)
2.6
VALOR (9)
2.6
REL (68)
2.10B
ECONO (7)
3.8
LAT (30)
2.10B
BGE (6)
2.6
BGE (5)
2.7
FIQ1 (13)
2.8
TEC (67)
2.9
9:10
10:05
FRA (18)
2.6
IN2 (32)
3.8
IN2 (34)
2.6
CCIL (66)
2.7
CCLAS (29)
2.8
TINF (63)
TEI 2
TINF (65)
3.10I
PINF (64)
3.9
MATAC (49)
2.6
MATAP (55)
2.7
MATAP (80)
1.13
FRA (18)
2.6
ECONO (7)
2.6
BGE (3)
3.8
BGE (5)
2.10B
FIQ1 (12)
2.7
FIQ1 (14)
2.8
IAEM (92)
3.9
10:05
11:00
LLC (46)
2.6
EPV (60)
2.10
MUS (58)
2.6
CSO1 (24)
2.6
LLC (46)
2.6
EPV (60)
2.10
MUS (58)
2.6
11:30
12:25
MATAC (49)
2.6
MATAP (55)
2.7
MATAP (80)
1.13
MATAC (49)
2.6
MATAP (55)
2.7
MATAP (80)
1.13
ECONO (7)
2.6
BGE (3)
3.8
BGE (5)
2.10B
FIQ1 (12)
2.7
FIQ1 (14)
2.8
IAEM (92)
2.9
ECONO (7)
3.9
BGE (3)
3.8
BGE (5)
2.10B
FIQ1 (12)
2.7
FIQ1 (14)
2.8
IAEM (92)
2.9
LLC (46)
2.6
12:25
13:20
ECONO (7)
3.9
LAT (30)
2.10B
BGE (6)
2.6
BGE (5)
2.7
FIQ1 (13)
2.8
TEC (67)
2.9
EDF (71)
GIMCI
ECONO (7)
3.8
LAT (30)
2.10B
BGE (6)
2.6
BGE (5)
2.7
FIQ1 (13)
2.8
TEC (67)
2.9
CSO1 (24)
2.6
IN2 (32)
3.8
IN2 (34)
2.6
CCIL (66)
2.7
CCLAS (29)
2.8
TINF (63)
TEI 2
TINF (65)
3.10I
PINF (64)
3.9
13:20
14:15
CSO1 (24)
2.6
EDF (71)
GIMCI
LLC (46)
2.6
MATAC (49)
2.6
MATAP (55)
2.7
TUT (24)
2.6
14:30
15:20
ING (34)
2.6
FRA (18)
2.6
     



Profesores:

3   Mª ELENA PUEYO RUIZ
5   GUZMAN BAZ VERDUGO
6   ANDREA CARRERA RABANILLO
7   EUGENIO CRESPO ALVAREDO
9   ERNESTO PÉREZ BENITO
12   JON MANSO PALACIOS
13   JUAN CARLOS GÓMEZ AJATES
14   CARMEN YANGUAS VIEIRA
18   ELVIRA FERNÁNDEZ SALAS
24   ASUNCIÓN GIL SÁNCHEZ
29   Mª BELEN GARCÍA MORENO
30   ANA Mª RODRIGUEZ ELICES
32   JULIA PATRICIA LÓPEZ NIETO
34   GEMA PATRICIA QUIJADA SAN ANDRÉS
46   ADELA DEL RÍO BAJO
49   Mª LUZ REBOLLO CAMINO
55   RICARDO RODRÍGUEZ GÓMEZ
58   Mª GRACIA DEL VAL FERNÁNDEZ
60   BEATRIZ HURTADO HURTADO
63   SUSANA RONCERO LUENGO
64   ADOLFO MAGDALENO SAN JOSÉ
65   Mª REYES DURÁN VILLAR
66   LIDIA GAMAYO JIMENEZ
67   Mª Paz
68   TERESA DE RODRIGO
71   EVA CRISTINA PÉREZ SAINZ
80   MIRIAM URIA NÚÑEZ
92   Mª DEL ROSARIO FERNÁNDEZ TABERNERO

Asignaturas:

FRA   FRANCÉS 1º IDIOMA
ING   INGLÉS 1 ESOING
BGE   Bª Gª LABORATORIO 4 ESO
CCIL   Cultura Científica 4º ESO
CSO1   CIENCIAS SOCIALES 1
CCLAS   CULTURA CLÁSICA
ECONO   ECONOMIA 4 ESO
EDF   E. FÍSICA 4 ESO
EPV   E. PLÁSTICA Y V. 4 ESO
FIQ1   FIQ1
IAEM   INICIACIÓN ACTIV. EMPRESARIAL
IN2   INGLÉS 2º IDIOMA
LAT   LATÍN
LLC   LENGUA CAST. y LITERATURA 4º ESO
MATAC   MATEMÁTICAS ACADEMICAS 4 ESO
MATAP   MATEMÁTICAS APLICADAS 4 ESO
MUS   MÚSICA 4 ESO
PINF   Programación Informática
REL   RELIGIÓN 4 ESO
TEC   TECNOLOGÍA 2h 4º ESO
TINF   TECN. de la INFORMACIÓN 4 ESO
TUT   TUTORÍA 4 ESO
VALOR   VALORES ÉTICOS

 

 

Grupo: 4 ESO C


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: PABLO FERNÁNDEZ CAMPILLO
  MIRIAM URIA NÚÑEZ



  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
ECONO (7)
2.6
BGE (3)
3.8
BGE (5)
2.10B
FIQ1 (12)
2.7
FIQ1 (14)
2.8
IAEM (92)
2.9
ECONO (7)
3.8
LAT (30)
2.10B
BGE (6)
2.6
BGE (5)
2.7
FIQ1 (13)
2.8
TEC (67)
2.9
ING (31)
2.7
VALOR (11)
2.7
REL (68)
2.10B
ECONO (7)
3.8
LAT (30)
2.10B
BGE (6)
2.6
BGE (5)
2.7
FIQ1 (13)
2.8
TEC (67)
2.9
9:10
10:05
EDF (76)
GIMCI
IN2 (32)
3.8
IN2 (34)
2.6
CCIL (66)
2.7
CCLAS (29)
2.8
TINF (63)
TEI 2
TINF (65)
3.10I
PINF (64)
3.9
MATAC (53)
2.8
MATAP (55)
2.7
MATAP (80)
1.13
CSO1 (28)
2.7
ECONO (7)
2.6
BGE (3)
3.8
BGE (5)
2.10B
FIQ1 (12)
2.7
FIQ1 (14)
2.8
IAEM (92)
3.9
10:05
11:00
EDF (76)
GIMCI
ING (31)
2.7
LLC (42)
2.7
LLC (81)
1.13
EPV (62)
2.7
LLC (42)
2.7
LLC (81)
1.13
11:30
12:25
MATAC (53)
3.8
MATAP (55)
2.7
MATAP (80)
1.13
MATAC (53)
2.4
MATAP (55)
2.7
MATAP (80)
1.13
ECONO (7)
2.6
BGE (3)
3.8
BGE (5)
2.10B
FIQ1 (12)
2.7
FIQ1 (14)
2.8
IAEM (92)
2.9
ECONO (7)
3.9
BGE (3)
3.8
BGE (5)
2.10B
FIQ1 (12)
2.7
FIQ1 (14)
2.8
IAEM (92)
2.9
CSO1 (28)
2.7
12:25
13:20
ECONO (7)
3.9
LAT (30)
2.10B
BGE (6)
2.6
BGE (5)
2.7
FIQ1 (13)
2.8
TEC (67)
2.9
LLC (42)
2.7
LLC (81)
1.13
ECONO (7)
3.8
LAT (30)
2.10B
BGE (6)
2.6
BGE (5)
2.7
FIQ1 (13)
2.8
TEC (67)
2.9
LLC (42)
2.7
LLC (81)
1.13
IN2 (32)
3.8
IN2 (34)
2.6
CCIL (66)
2.7
CCLAS (29)
2.8
TINF (63)
TEI 2
TINF (65)
3.10I
PINF (64)
3.9
13:20
14:15
EPV (62)
2.7
CSO1 (28)
2.7
TUT (28)
2.7
TUT (80)
MATAC (53)
2.9
MATAP (55)
2.7
ING (31)
2.7



Profesores:

3   Mª ELENA PUEYO RUIZ
5   GUZMAN BAZ VERDUGO
6   ANDREA CARRERA RABANILLO
7   EUGENIO CRESPO ALVAREDO
11   NURIA GALICIA PÉREZ
12   JON MANSO PALACIOS
13   JUAN CARLOS GÓMEZ AJATES
14   CARMEN YANGUAS VIEIRA
28   PABLO FERNÁNDEZ CAMPILLO
29   Mª BELEN GARCÍA MORENO
30   ANA Mª RODRIGUEZ ELICES
31   Mª SALIENTE ESTEBAN GARCÍA
32   JULIA PATRICIA LÓPEZ NIETO
34   GEMA PATRICIA QUIJADA SAN ANDRÉS
42   MERI GONZÁLEZ VELASCO
53   Mª COLETA CALVO ORDAX
55   RICARDO RODRÍGUEZ GÓMEZ
62   Mª TERESA GARCIA CANO
63   SUSANA RONCERO LUENGO
64   ADOLFO MAGDALENO SAN JOSÉ
65   Mª REYES DURÁN VILLAR
66   LIDIA GAMAYO JIMENEZ
67   Mª Paz
68   TERESA DE RODRIGO
76   LORENA MONOSALVA GUTIÉRREZ
80   MIRIAM URIA NÚÑEZ
81   ANA ISABEL ARROYO MANRIQUE
92   Mª DEL ROSARIO FERNÁNDEZ TABERNERO

Asignaturas:

BGE   Bª Gª LABORATORIO 4 ESO
CCIL   Cultura Científica 4º ESO
CSO1   CIENCIAS SOCIALES 1
CCLAS   CULTURA CLÁSICA
ECONO   ECONOMIA 4 ESO
EDF   E. FÍSICA 4 ESO
EPV   E. PLÁSTICA Y V. 4 ESO
FIQ1   FIQ1
IAEM   INICIACIÓN ACTIV. EMPRESARIAL
IN2   INGLÉS 2º IDIOMA
ING   INGLÉS 4 ESO
LAT   LATÍN
LLC   LENGUA CAST. y LITERATURA 4º ESO
MATAC   MATEMÁTICAS ACADEMICAS 4 ESO
MATAP   MATEMÁTICAS APLICADAS 4 ESO
PINF   Programación Informática
REL   RELIGIÓN 4 ESO
TEC   TECNOLOGÍA 2h 4º ESO
TINF   TECN. de la INFORMACIÓN 4 ESO
TUT   TUTORÍA 4 ESO
VALOR   VALORES ÉTICOS

 

 

Grupo: 4 ESO D


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: MAIALEN PONS ARROYO



  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
ECONO (7)
2.6
BGE (3)
3.8
BGE (5)
2.10B
FIQ1 (12)
2.7
FIQ1 (14)
2.8
IAEM (92)
2.9
ECONO (7)
3.8
LAT (30)
2.10B
BGE (6)
2.6
BGE (5)
2.7
FIQ1 (13)
2.8
TEC (67)
2.9
EDF (72)
GIMCI
ING (35)
2.8
ECONO (7)
3.8
LAT (30)
2.10B
BGE (6)
2.6
BGE (5)
2.7
FIQ1 (13)
2.8
TEC (67)
2.9
9:10
10:05
MATAC (54)
2.8
IN2 (32)
3.8
IN2 (34)
2.6
CCIL (66)
2.7
CCLAS (29)
2.8
TINF (63)
TEI 2
TINF (65)
3.10I
PINF (64)
3.9
EDF (72)
GIMCI
MATAC (54)
2.8
ECONO (7)
2.6
BGE (3)
3.8
BGE (5)
2.10B
FIQ1 (12)
2.7
FIQ1 (14)
2.8
IAEM (92)
3.9
10:05
11:00
REL (68)
2.10B
VALOR (11)
2.8
MUS (56)
2.8
LLC (46)
2.8
CSO1 (25)
2.8
LLC (46)
2.8
11:30
12:25
LLC (46)
2.8
TUT (54)
2.8
ECONO (7)
2.6
BGE (3)
3.8
BGE (5)
2.10B
FIQ1 (12)
2.7
FIQ1 (14)
2.8
IAEM (92)
2.9
ECONO (7)
3.9
BGE (3)
3.8
BGE (5)
2.10B
FIQ1 (12)
2.7
FIQ1 (14)
2.8
IAEM (92)
2.9
ING (35)
2.8
12:25
13:20
ECONO (7)
3.9
LAT (30)
2.10B
BGE (6)
2.6
BGE (5)
2.7
FIQ1 (13)
2.8
TEC (67)
2.9
CSO1 (25)
2.8
ECONO (7)
3.8
LAT (30)
2.10B
BGE (6)
2.6
BGE (5)
2.7
FIQ1 (13)
2.8
TEC (67)
2.9
MUS (56)
2.8
IN2 (32)
3.8
IN2 (34)
2.6
CCIL (66)
2.7
CCLAS (29)
2.8
TINF (63)
TEI 2
TINF (65)
3.10I
PINF (64)
3.9
13:20
14:15
CSO1 (25)
2.8
ING (35)
2.8
MATAC (54)
2.8
LLC (46)
2.8
MATAC (54)
2.8
14:30
15:20
&nbsp &nbsp ING (35)
2.7
&nbsp &nbsp



Profesores:

3   Mª ELENA PUEYO RUIZ
5   GUZMAN BAZ VERDUGO
6   ANDREA CARRERA RABANILLO
7   EUGENIO CRESPO ALVAREDO
11   NURIA GALICIA PÉREZ
12   JON MANSO PALACIOS
13   JUAN CARLOS GÓMEZ AJATES
14   CARMEN YANGUAS VIEIRA
25   JOSEFA JIMÉNEZ FERNÁNDEZ
29   Mª BELEN GARCÍA MORENO
30   ANA Mª RODRIGUEZ ELICES
32   JULIA PATRICIA LÓPEZ NIETO
34   GEMA PATRICIA QUIJADA SAN ANDRÉS
35   Mª TERESA LOPEZ DE LUGO
46   ADELA DEL RÍO BAJO
54   MAIALEN PONS ARROYO
56   IGNACIO BECOECHEA DE LA ROSA
63   SUSANA RONCERO LUENGO
64   ADOLFO MAGDALENO SAN JOSÉ
65   Mª REYES DURÁN VILLAR
66   LIDIA GAMAYO JIMENEZ
67   Mª Paz
68   TERESA DE RODRIGO
72   ALBERTO MARTÍNEZ LÓPEZ
92   Mª DEL ROSARIO FERNÁNDEZ TABERNERO

Asignaturas:

ING   INGLÉS 1 ESOING
BGE   Bª Gª LABORATORIO 4 ESO
CCIL   Cultura Científica 4º ESO
CSO1   CIENCIAS SOCIALES 1
CCLAS   CULTURA CLÁSICA
ECONO   ECONOMIA 4 ESO
EDF   E. FÍSICA 4 ESO
FIQ1   FIQ1
IAEM   INICIACIÓN ACTIV. EMPRESARIAL
IN2   INGLÉS 2º IDIOMA
LAT   LATÍN
LLC   LENGUA CAST. y LITERATURA 4º ESO
MATAC   MATEMÁTICAS ACADEMICAS 4 ESO
MUS   MÚSICA 4 ESO
PINF   Programación Informática
REL   RELIGIÓN 4 ESO
TEC   TECNOLOGÍA 2h 4º ESO
TINF   TECN. de la INFORMACIÓN 4 ESO
TUT   TUTORÍA 4 ESO
VALOR   VALORES ÉTICOS

 

 

Grupo: 4º ESO E


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: Mª COLETA CALVO ORDAX



  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
ECONO (7)
2.6
BGE (3)
3.8
BGE (5)
2.10B
FIQ1 (12)
2.7
FIQ1 (14)
2.8
IAEM (92)
2.9
ECONO (7)
3.8
LAT (30)
2.10B
BGE (6)
2.6
BGE (5)
2.7
FIQ1 (13)
2.8
TEC (67)
2.9
MATAC (53)
2.9
TUT (53)
2.9
ECONO (7)
3.8
LAT (30)
2.10B
BGE (6)
2.6
BGE (5)
2.7
FIQ1 (13)
2.8
TEC (67)
2.9
9:10
10:05
LLC (42)
2.9
IN2 (32)
3.8
IN2 (34)
2.6
CCIL (66)
2.7
CCLAS (29)
2.8
TINF (63)
TEI 2
TINF (65)
3.10I
PINF (64)
3.9
LLC (42)
2.9
ING (34)
2.9
ECONO (7)
2.6
BGE (3)
3.8
BGE (5)
2.10B
FIQ1 (12)
2.7
FIQ1 (14)
2.8
IAEM (92)
3.9
10:05
11:00
MATAC (53)
2.9
MATAC (53)
2.9
ING (34)
2.9
LLC (42)
2.9
EPV (61)
2.9
11:30
12:25
CSO1 (24)
2.9
CSO1 (24)
2.9
ECONO (7)
2.6
BGE (3)
3.8
BGE (5)
2.10B
FIQ1 (12)
2.7
FIQ1 (14)
2.8
IAEM (92)
2.9
ECONO (7)
3.9
BGE (3)
3.8
BGE (5)
2.10B
FIQ1 (12)
2.7
FIQ1 (14)
2.8
IAEM (92)
2.9
MATAC (53)
2.9
12:25
13:20
ECONO (7)
3.9
LAT (30)
2.10B
BGE (6)
2.6
BGE (5)
2.7
FIQ1 (13)
2.8
TEC (67)
2.9
VALOR (11)
2.9
REL (68)
2.10
ECONO (7)
3.8
LAT (30)
2.10B
BGE (6)
2.6
BGE (5)
2.7
FIQ1 (13)
2.8
TEC (67)
2.9
EDF (71)
GIMCI
IN2 (32)
3.8
IN2 (34)
2.6
CCIL (66)
2.7
CCLAS (29)
2.8
TINF (63)
TEI 2
TINF (65)
3.10I
PINF (64)
3.9
13:20
14:15
ING (34)
3.3
EPV (61)
2.6
CSO1 (24)
3.3
EDF (71)
GIMCI
LLC (42)
2.9
14:30
15:20
      ING (34)
2.4
 



Profesores:

3   Mª ELENA PUEYO RUIZ
5   GUZMAN BAZ VERDUGO
6   ANDREA CARRERA RABANILLO
7   EUGENIO CRESPO ALVAREDO
11   NURIA GALICIA PÉREZ
12   JON MANSO PALACIOS
13   JUAN CARLOS GÓMEZ AJATES
14   CARMEN YANGUAS VIEIRA
24   ASUNCIÓN GIL SÁNCHEZ
29   Mª BELEN GARCÍA MORENO
30   ANA Mª RODRIGUEZ ELICES
32   JULIA PATRICIA LÓPEZ NIETO
34   GEMA PATRICIA QUIJADA SAN ANDRÉS
42   MERI GONZÁLEZ VELASCO
53   Mª COLETA CALVO ORDAX
61   Mª CRISTINA COLINO AGUDO
63   SUSANA RONCERO LUENGO
64   ADOLFO MAGDALENO SAN JOSÉ
65   Mª REYES DURÁN VILLAR
66   LIDIA GAMAYO JIMENEZ
67   Mª Paz
68   TERESA DE RODRIGO
71   EVA CRISTINA PÉREZ SAINZ
92   Mª DEL ROSARIO FERNÁNDEZ TABERNERO

Asignaturas:

ING   INGLÉS 1 ESOING
BGE   Bª Gª LABORATORIO 4 ESO
CCIL   Cultura Científica 4º ESO
CSO1   CIENCIAS SOCIALES 1
CCLAS   CULTURA CLÁSICA
ECONO   ECONOMIA 4 ESO
EDF   E. FÍSICA 4 ESO
EPV   E. PLÁSTICA Y V. 4 ESO
FIQ1   FIQ1
IAEM   INICIACIÓN ACTIV. EMPRESARIAL
IN2   INGLÉS 2º IDIOMA
LAT   LATÍN
LLC   LENGUA CAST. y LITERATURA 4º ESO
MATAC   MATEMÁTICAS ACADEMICAS 4 ESO
PINF   Programación Informática
REL   RELIGIÓN 4 ESO
TEC   TECNOLOGÍA 2h 4º ESO
TINF   TECN. de la INFORMACIÓN 4 ESO
TUT   TUTORÍA 4 ESO
VALOR   VALORES ÉTICOS

 

 

Grupo: 4º ESO F


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: MARIOLA CALVO RAMOS
  MIRIAM URIA NÚÑEZ



  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
ECONO (7)
2.6
BGE (3)
3.8
BGE (5)
2.10B
FIQ1 (12)
2.7
FIQ1 (14)
2.8
IAEM (92)
2.9
ECONO (7)
3.8
LAT (30)
2.10B
BGE (6)
2.6
BGE (5)
2.7
FIQ1 (13)
2.8
TEC (67)
2.9
LLC (45)
2.10B
EDF (72)
GIMCI
ECONO (7)
3.8
LAT (30)
2.10B
BGE (6)
2.6
BGE (5)
2.7
FIQ1 (13)
2.8
TEC (67)
2.9
9:10
10:05
CSO1 (28)
2.10B
IN2 (32)
3.8
IN2 (34)
2.6
CCIL (66)
2.7
CCLAS (29)
2.8
TINF (63)
TEI 2
TINF (65)
3.10I
PINF (64)
3.9
MATAC (53)
2.8
MATAP (55)
2.7
MATAP (80)
1.13
EDF (72)
GIMCI
ECONO (7)
2.6
BGE (3)
3.8
BGE (5)
2.10B
FIQ1 (12)
2.7
FIQ1 (14)
2.8
IAEM (92)
3.9
10:05
11:00
REL (68)
2.10B
VALOR (11)
2.8
CSO1 (28)
2.10B
EPV (61)
2.10B
LLC (45)
2.10B
TUT (45)
2.10B
TUT (80)
11:30
12:25
MATAC (53)
3.8
MATAP (55)
2.7
MATAP (80)
1.13
MATAC (53)
2.4
MATAP (55)
2.7
MATAP (80)
1.13
ECONO (7)
2.6
BGE (3)
3.8
BGE (5)
2.10B
FIQ1 (12)
2.7
FIQ1 (14)
2.8
IAEM (92)
2.9
ECONO (7)
3.9
BGE (3)
3.8
BGE (5)
2.10B
FIQ1 (12)
2.7
FIQ1 (14)
2.8
IAEM (92)
2.9
ING (32)
2.10B
12:25
13:20
ECONO (7)
3.9
LAT (30)
2.10B
BGE (6)
2.6
BGE (5)
2.7
FIQ1 (13)
2.8
TEC (67)
2.9
ING (32)
2.10B
ECONO (7)
3.8
LAT (30)
2.10B
BGE (6)
2.6
BGE (5)
2.7
FIQ1 (13)
2.8
TEC (67)
2.9
CSO1 (28)
2.10B
IN2 (32)
3.8
IN2 (34)
2.6
CCIL (66)
2.7
CCLAS (29)
2.8
TINF (63)
TEI 2
TINF (65)
3.10I
PINF (64)
3.9
13:20
14:15
EPV (61)
2.10B
LLC (45)
2.10B
ING (32)
2.10B
MATAC (53)
2.9
MATAP (55)
2.7
LLC (45)
2.10B
14:30
15:20
  ING (32)
2.8
     



Profesores:

3   Mª ELENA PUEYO RUIZ
5   GUZMAN BAZ VERDUGO
6   ANDREA CARRERA RABANILLO
7   EUGENIO CRESPO ALVAREDO
11   NURIA GALICIA PÉREZ
12   JON MANSO PALACIOS
13   JUAN CARLOS GÓMEZ AJATES
14   CARMEN YANGUAS VIEIRA
28   PABLO FERNÁNDEZ CAMPILLO
29   Mª BELEN GARCÍA MORENO
30   ANA Mª RODRIGUEZ ELICES
32   JULIA PATRICIA LÓPEZ NIETO
34   GEMA PATRICIA QUIJADA SAN ANDRÉS
45   MARIOLA CALVO RAMOS
53   Mª COLETA CALVO ORDAX
55   RICARDO RODRÍGUEZ GÓMEZ
61   Mª CRISTINA COLINO AGUDO
63   SUSANA RONCERO LUENGO
64   ADOLFO MAGDALENO SAN JOSÉ
65   Mª REYES DURÁN VILLAR
66   LIDIA GAMAYO JIMENEZ
67   Mª Paz
68   TERESA DE RODRIGO
72   ALBERTO MARTÍNEZ LÓPEZ
80   MIRIAM URIA NÚÑEZ
92   Mª DEL ROSARIO FERNÁNDEZ TABERNERO

Asignaturas:

ING   INGLÉS 1 ESOING
BGE   Bª Gª LABORATORIO 4 ESO
CCIL   Cultura Científica 4º ESO
CSO1   CIENCIAS SOCIALES 1
CCLAS   CULTURA CLÁSICA
ECONO   ECONOMIA 4 ESO
EDF   E. FÍSICA 4 ESO
EPV   E. PLÁSTICA Y V. 4 ESO
FIQ1   FIQ1
IAEM   INICIACIÓN ACTIV. EMPRESARIAL
IN2   INGLÉS 2º IDIOMA
LAT   LATÍN
LLC   LENGUA CAST. y LITERATURA 4º ESO
MATAC   MATEMÁTICAS ACADEMICAS 4 ESO
MATAP   MATEMÁTICAS APLICADAS 4 ESO
PINF   Programación Informática
REL   RELIGIÓN 4 ESO
TEC   TECNOLOGÍA 2h 4º ESO
TINF   TECN. de la INFORMACIÓN 4 ESO
TUT   TUTORÍA 4 ESO
VALOR   VALORES ÉTICOS

 

 

Grupo: 1º BACH. A CIENCIAS


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: CARLOS MUÑOZ DELGADO



  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
MAT (50)
3.5
EDF (72)
GIMCI
FIL (10)
3.5
FIL (10)
3.5
CCI (66)
3.7
FR2 (20)
3.14
TIN (64)
3.9
TIN (63)
TEI 2
REL (68)
2.10
9:10
10:05
DIB (59)
3.6
AAP (6)
3.5
EDF (72)
GIMCI
CCI (66)
3.7
FR2 (20)
3.14
TIN (64)
3.9
TIN (63)
TEI 2
REL (68)
2.10
FIQ (14)
3.5
BGE (4)
3.10
TECI (63)
3.5
10:05
11:00
FIL (10)
3.5
FIQ (14)
3.5
DIB (59)
3.6
AAP (6)
3.5
MAT (50)
3.5
ING (38)
3.5
11:30
12:25
BGE (4)
2.10B
TECI (63)
3.5
BGE (4)
3.10
TECI (63)
3.9
BGE (4)
3.10
TECI (63)
3.5
LLC (43)
3.5
MAT (50)
3.5
12:25
13:20
LLC (43)
3.5
ING (38)
3.5
LLC (43)
3.5
DIB (59)
3.6
AAP (6)
3.5
FIQ (14)
3.5
13:20
14:15
FIQ (14)
3.5
DIB (59)
3.6
AAP (6)
3.5
MAT (50)
3.5
ING (38)
3.5
LLC (43)
3.5



Profesores:

4   LUIS SILVA MARGARETO
6   ANDREA CARRERA RABANILLO
10   ELENA GARCIA NÚÑEZ
14   CARMEN YANGUAS VIEIRA
20   ROCIO CARRILLO RUEDA
38   CRISTINA ROBLES ANTÓN
43   MARIA VILLALVA MAESTRE
50   CARLOS MUÑOZ DELGADO
59   MARÍA SANZ SASTRE
63   SUSANA RONCERO LUENGO
64   ADOLFO MAGDALENO SAN JOSÉ
66   LIDIA GAMAYO JIMENEZ
68   TERESA DE RODRIGO
72   ALBERTO MARTÍNEZ LÓPEZ

Asignaturas:

AAP   ANATOMÍA APLICADA
BGE   BIO. y GEOL. 1º B
CCI   CULTURA CIENTÍFICA
DIB   DIBUJO TÉCNICO I
EDF   E. FÍSICA 1º B
FIL   FILOSOFÍA Y CIUDADANÍA 1º B
FIQ   FÍSICA Y QUIMICA 1º BACH
FR2   FRANCÉS 2º ID
ING   INGLÉS 1º B
LLC   LENGUA CAST. Y LITERATURA 1º BACH
MAT   MATEMÁTICAS I 1º B
REL   RELIGION 2 H
TECI   TECNOLOGÍA INDUSTRIAL I
TIN   TECN. de la INFORMACIÓN

 

 

Grupo: 1º BACH. B CIENCIAS - BACHIBAC


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: JUAN CARLOS GÓMEZ AJATES



  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
FIQ (13)
3.6
FIL (10)
3.6
MAT (54)
3.6
FIQ (13)
3.6
LLC (41)
3.6
9:10
10:05
DIB (62)
3.3
AAP (6)
3.5
LLC (41)
3.6
LLC (41)
3.6
IN2ID (35)
3.6
TIN (64)
3.9
BGE (2)
3.6
TECI (63)
3.5
10:05
11:00
IN2ID (35)
3.6
TIN (64)
3.9
MAT (54)
3.6
DIB (62)
3.3
AAP (6)
3.5
EDF (71)
GIMCI
EDF (76)
MAT (54)
3.6
11:30
12:25
BGE (2)
3.6
TECI (63)
3.5
BGE (2)
3.6
TECI (63)
3.9
BGE (2)
3.6
TECI (63)
3.5
EDF (71)
GIMCI
EDF (76)
FIQ (13)
3.6
12:25
13:20
LLC (41)
3.6
ING (31)
3.10
FRA (18)
3.6
FIL (10)
3.6
DIB (62)
2.10
AAP (6)
3.5
ING (31)
3.7
FRA (18)
3.6
13:20
14:15
MAT (54)
3.6
DIB (62)
3.3
AAP (6)
3.5
FIQ (13)
3.6
ING (31)
3.10
FRA (18)
3.6
FIL (10)
3.6
14:30
15:20
  CCF (17)
3.6
  FRA (18)
3.6
 
15:20
16:10
  CCF (17)
3.6
     
16:10
17:00
  CCF (17)
3.6
     



Profesores:

2   SOCORRO PERERO
6   ANDREA CARRERA RABANILLO
10   ELENA GARCIA NÚÑEZ
13   JUAN CARLOS GÓMEZ AJATES
17   SARA GERTUDIS VALLE SALA
18   ELVIRA FERNÁNDEZ SALAS
31   Mª SALIENTE ESTEBAN GARCÍA
35   Mª TERESA LOPEZ DE LUGO
41   Alberto ZAZO ESTEBAN
54   MAIALEN PONS ARROYO
62   Mª TERESA GARCIA CANO
63   SUSANA RONCERO LUENGO
64   ADOLFO MAGDALENO SAN JOSÉ
71   EVA CRISTINA PÉREZ SAINZ
76   LORENA MONOSALVA GUTIÉRREZ

Asignaturas:

FRA   FRANCÉS 1º IDIOMA
AAP   ANATOMÍA APLICADA
BGE   BIO. y GEOL. 1º B
CCF   CULTURA Y CIV. FRANC.
DIB   DIBUJO TÉCNICO I
EDF   E. FÍSICA 1º B
FIL   FILOSOFÍA Y CIUDADANÍA 1º B
FIQ   FÍSICA Y QUIMICA 1º BACH
IN2ID   2ª Lengua Ext INGLÉS
ING   INGLÉS 1º B
LLC   LENGUA CAST. Y LITERATURA 1º BACH
MAT   MATEMÁTICAS I 1º B
TECI   TECNOLOGÍA INDUSTRIAL I
TIN   TECN. de la INFORMACIÓN

 

 

Grupo: 1º BAC C HUMANIDADES Y SOCIALES


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: ELENA GARCIA NÚÑEZ



  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
BGE (4)
3.12
BGE (4)
3.12
AAP (6)
3.12
ING (38)
3.12
CCI (66)
3.7
FR2 (20)
3.14
TIN (64)
3.9
TIN (63)
TEI 2
REL (68)
2.10
9:10
10:05
ING (38)
3.12
FIL (10)
3.12
CCI (66)
3.7
FR2 (20)
3.14
TIN (64)
3.9
TIN (63)
TEI 2
REL (68)
2.10
MAT (49)
3.12
FIL (10)
3.12
10:05
11:00
AAP (6)
3.12
MAT (49)
3.12
BGE (4)
3.12
LLC (39)
3.12
BGE (4)
3.12
11:30
12:25
LLC (39)
3.12
AAP (6)
3.12
ING (38)
3.12
AAP (6)
3.12
LLC (39)
3.12
12:25
13:20
FIQ (14)
3.12
FIQ (14)
3.12
EDF (76)
GIMCI
FIL (10)
3.12
MAT (49)
3.12
13:20
14:15
MAT (49)
3.12
LLC (39)
3.12
EDF (76)
GIMCI
FIQ (14)
3.12
FIQ (14)
3.12



Profesores:

4   LUIS SILVA MARGARETO
6   ANDREA CARRERA RABANILLO
10   ELENA GARCIA NÚÑEZ
14   CARMEN YANGUAS VIEIRA
20   ROCIO CARRILLO RUEDA
38   CRISTINA ROBLES ANTÓN
39   LAURA INÉS DE PEDRO ESTEBAN
49   Mª LUZ REBOLLO CAMINO
63   SUSANA RONCERO LUENGO
64   ADOLFO MAGDALENO SAN JOSÉ
66   LIDIA GAMAYO JIMENEZ
68   TERESA DE RODRIGO
76   LORENA MONOSALVA GUTIÉRREZ

Asignaturas:

AAP   ANATOMÍA APLICADA
BGE   BIO. y GEOL. 1º B
CCI   CULTURA CIENTÍFICA
EDF   E. FÍSICA 1º B
FIL   FILOSOFÍA Y CIUDADANÍA 1º B
FIQ   FÍSICA Y QUIMICA 1º BACH
FR2   FRANCÉS 2º ID
ING   INGLÉS 1º B
LLC   LENGUA CAST. Y LITERATURA 1º BACH
MAT   MATEMÁTICAS I 1º B
REL   RELIGION 2 H
TIN   TECN. de la INFORMACIÓN

 

 

Grupo: 1ºBAC D HUMANIDADES BACHIBAC


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: ALBERTO MARTÍNEZ LÓPEZ



  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
HIC (27)
3.7
LIT (41)
3.7
ING (34)
3.7
LIT (41)
3.7
CCI (66)
3.7
FR2 (20)
3.14
TIN (64)
3.9
TIN (63)
TEI 2
REL (68)
2.10
9:10
10:05
ECO (8)
3.7
ECO (8)
3.7
CCI (66)
3.7
FR2 (20)
3.14
TIN (64)
3.9
TIN (63)
TEI 2
REL (68)
2.10
FIL (10)
3.7
HIC (27)
3.7
10:05
11:00
LIT (41)
3.7
FIL (10)
3.7
HIC (27)
3.7
MCS (53)
3.7
MCS (53)
3.7
11:30
12:25
FIL (10)
3.7
LLC (43)
3.7
MCS (53)
3.7
ECO (8)
3.7
LLC (43)
3.7
12:25
13:20
MCS (53)
3.7
HIC (27)
3.7
ECO (8)
3.7
ING (34)
3.7
EDF (72)
GIMCI
13:20
14:15
LLC (43)
3.7
ING (34)
3.7
LIT (41)
3.7
LLC (43)
3.7
EDF (72)
GIMCI



Profesores:

8   JESUS ANGEL SANTOS PÉREZ
10   ELENA GARCIA NÚÑEZ
20   ROCIO CARRILLO RUEDA
27   ANA BELÉN REQUENA CERNUDA
34   GEMA PATRICIA QUIJADA SAN ANDRÉS
41   Alberto ZAZO ESTEBAN
43   MARIA VILLALVA MAESTRE
53   Mª COLETA CALVO ORDAX
63   SUSANA RONCERO LUENGO
64   ADOLFO MAGDALENO SAN JOSÉ
66   LIDIA GAMAYO JIMENEZ
68   TERESA DE RODRIGO
72   ALBERTO MARTÍNEZ LÓPEZ

Asignaturas:

CCI   CULTURA CIENTÍFICA
ECO   ECONOMÍA 1º B
EDF   E. FÍSICA 1º B
FIL   FILOSOFÍA Y CIUDADANÍA 1º B
FR2   FRANCÉS 2º ID
HIC   Hª MUNDO CONTEMP. 1º B
ING   INGLÉS 1º B
LIT   LITERATURA UNIVERSAL
LLC   LENGUA CAST. Y LITERATURA 1º BACH
MCS   MAT. A. CC.SS. I
REL   RELIGION 2 H
TIN   TECN. de la INFORMACIÓN

 

 

Grupo: 1º BACHILLERATO


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: ROSA Mª SÁNCHEZ PEÑALBA



  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
ECO (8)
3.14
GR (29)
TALLE
MCS (53)
TALLE
LAT (29)
3.14
LIT (41)
1.5
FRA (19)
TALLE
LLC (39)
TALLE
9:10
10:05
MCS (53)
TALLE
LAT (29)
3.14
LLC (39)
TALLE
HIC (26)
TALLE
IN2ID (38)
TALLE
TIN (64)
3.9
MCS (53)
TALLE
LAT (29)
3.14
10:05
11:00
IN2ID (38)
TALLE
TIN (64)
3.9
FRA (19)
TALLE
EDF (71)
GIMCI
ECO (8)
3.14
GR (29)
TALLE
ECO (8)
3.14
GR (29)
TALLE
11:30
12:25
FRA (19)
TALLE
FIL (11)
TALLE
EDF (71)
GIMCI
LIT (41)
TALLE
FIL (11)
TALLE
12:25
13:20
LLC (39)
TALLE
LIT (41)
TALLE
FIL (11)
TALLE
HIC (26)
TALLE
HIC (26)
TALLE
13:20
14:15
HIC (26)
TALLE
ECO (8)
3.14
GR (29)
TALLE
MCS (53)
TALLE
LAT (29)
3.14
LLC (39)
TALLE
LIT (41)
TALLE
14:30
15:20
FRA (19)
3.1
  CCF (17)
3.1
   
15:20
16:10
    CCF (17)
3.1
   
16:10
17:00
    CCF (17)
3.1
   



Profesores:

8   JESUS ANGEL SANTOS PÉREZ
11   NURIA GALICIA PÉREZ
17   SARA GERTUDIS VALLE SALA
19   ROSA Mª SÁNCHEZ PEÑALBA
26   JAVIER ARIENZA ARIENZA
29   Mª BELEN GARCÍA MORENO
38   CRISTINA ROBLES ANTÓN
39   LAURA INÉS DE PEDRO ESTEBAN
41   Alberto ZAZO ESTEBAN
53   Mª COLETA CALVO ORDAX
64   ADOLFO MAGDALENO SAN JOSÉ
71   EVA CRISTINA PÉREZ SAINZ

Asignaturas:

FRA   FRANCÉS 1º IDIOMA
CCF   CULTURA Y CIV. FRANC.
ECO   ECONOMÍA 1º B
EDF   E. FÍSICA 1º B
FIL   FILOSOFÍA Y CIUDADANÍA 1º B
GR   GRIEGO 1
HIC   Hª MUNDO CONTEMP. 1º B
IN2ID   2ª Lengua Ext INGLÉS
LAT   LATÍN I 1º B
LIT   LITERATURA UNIVERSAL
LLC   LENGUA CAST. Y LITERATURA 1º BACH
MCS   MAT. A. CC.SS. I
TIN   TECN. de la INFORMACIÓN

 

 

Grupo: 1º BACHILLERATO F


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: JAVIER ARIENZA ARIENZA



  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
ECO (8)
3.14
GR (29)
TALLE
MCS (53)
TALLE
LAT (29)
3.14
LIT (42)
3.14
ING (34)
3.14
CCI (66)
3.7
FR2 (20)
3.14
TIN (64)
3.9
TIN (63)
TEI 2
REL (68)
2.10
9:10
10:05
MCS (53)
TALLE
LAT (29)
3.14
FIL (11)
3.14
CCI (66)
3.7
FR2 (20)
3.14
TIN (64)
3.9
TIN (63)
TEI 2
REL (68)
2.10
FIL (11)
3.14
MCS (53)
TALLE
LAT (29)
3.14
10:05
11:00
HIC (26)
3.14
LIT (42)
3.14
LLC (41)
3.14
ECO (8)
3.14
GR (29)
TALLE
ECO (8)
3.14
GR (29)
TALLE
11:30
12:25
LLC (41)
3.14
LLC (41)
3.14
ING (34)
3.14
LIT (42)
3.14
LLC (41)
3.14
12:25
13:20
ING (34)
3.14
HIC (26)
3.14
HIC (26)
3.14
EDF (76)
GIMCI
FIL (11)
3.14
13:20
14:15
LIT (42)
3.14
ECO (8)
3.14
GR (29)
TALLE
MCS (53)
TALLE
LAT (29)
3.14
EDF (76)
GIMCI
HIC (26)
3.14



Profesores:

8   JESUS ANGEL SANTOS PÉREZ
11   NURIA GALICIA PÉREZ
20   ROCIO CARRILLO RUEDA
26   JAVIER ARIENZA ARIENZA
29   Mª BELEN GARCÍA MORENO
34   GEMA PATRICIA QUIJADA SAN ANDRÉS
41   Alberto ZAZO ESTEBAN
42   MERI GONZÁLEZ VELASCO
53   Mª COLETA CALVO ORDAX
63   SUSANA RONCERO LUENGO
64   ADOLFO MAGDALENO SAN JOSÉ
66   LIDIA GAMAYO JIMENEZ
68   TERESA DE RODRIGO
76   LORENA MONOSALVA GUTIÉRREZ

Asignaturas:

CCI   CULTURA CIENTÍFICA
ECO   ECONOMÍA 1º B
EDF   E. FÍSICA 1º B
FIL   FILOSOFÍA Y CIUDADANÍA 1º B
FR2   FRANCÉS 2º ID
GR   GRIEGO 1
HIC   Hª MUNDO CONTEMP. 1º B
ING   INGLÉS 1º B
LAT   LATÍN I 1º B
LIT   LITERATURA UNIVERSAL
LLC   LENGUA CAST. Y LITERATURA 1º BACH
MCS   MAT. A. CC.SS. I
REL   RELIGION 2 H
TIN   TECN. de la INFORMACIÓN

 

 

Grupo: 2º BACHILLERATO CIENCIAS A


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: Mª SALIENTE ESTEBAN GARCÍA



  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
LLC (39)
3.1
ING (31)
3.1
HIST2 (24)
3.1
MA2 (50)
3.1
MA2 (50)
3.1
9:10
10:05
CTM (3)
3.15
FRA2 (19)
3.10
ING2 (32)
3.4
TECII (63)
3.9
HFIL (10)
3.2
HFIL (9)
3.1
FAG1 (7)
TEI 2
BIO (2)
3.1
QUI (12)
3.2
FIS (13)
3.3
FIS (15)
3.10
BIO (2)
3.1
QUI (12)
3.2
FIS (13)
3.3
FIS (15)
3.12
ING (31)
3.1
LLC (39)
3.1
10:05
11:00
BIO (4)
3.2
QUI (13)
3.3
DIBII (61)
3.1
HIST2 (24)
3.1
CTM (3)
3.15
FRA2 (19)
3.10
ING2 (32)
3.4
TECII (63)
3.9
HFIL (10)
3.2
HFIL (9)
3.1
FAG1 (7)
TEI 2
CTM (3)
3.15
FRA2 (19)
3.10
ING2 (32)
3.4
TECII (63)
3.3
HFIL (10)
3.2
HFIL (9)
3.1
FAG1 (7)
TEI 2
CTM (3)
3.15
FRA2 (19)
3.10
ING2 (32)
3.4
TECII (63)
3.3
HFIL (10)
3.2
HFIL (9)
3.1
FAG1 (7)
TEI 2
11:30
12:25
MA2 (50)
3.1
LLC (39)
3.1
MA2 (50)
3.1
BIO (4)
3.2
QUI (13)
3.3
DIBII (61)
3.1
HIST2 (24)
3.1
12:25
13:20
ING (31)
3.1
BIO (4)
3.2
QUI (13)
3.3
DIBII (61)
3.1
LLC (39)
3.1
BIO (2)
3.1
QUI (12)
3.2
FIS (13)
3.3
FIS (15)
3.10
BIO (2)
3.1
QUI (12)
3.2
FIS (13)
3.3
FIS (15)
3.10
13:20
14:15
TIN (63)
TEI 2
TIN (67)
3.9
PSI (9)
3.15
PSI (11)
3.1
HISMU (56)
2.15
TIN (63)
TEI 2
TIN (67)
3.9
PSI (9)
3.15
PSI (11)
3.1
HISMU (56)
2.15
TIN (63)
TEI 2
TIN (67)
3.9
PSI (9)
3.15
PSI (11)
3.1
HISMU (56)
2.15
HIST2 (24)
3.1
BIO (4)
3.2
QUI (13)
3.3
DIBII (61)
3.1



Profesores:

2   SOCORRO PERERO
3   Mª ELENA PUEYO RUIZ
4   LUIS SILVA MARGARETO
7   EUGENIO CRESPO ALVAREDO
9   ERNESTO PÉREZ BENITO
10   ELENA GARCIA NÚÑEZ
11   NURIA GALICIA PÉREZ
12   JON MANSO PALACIOS
13   JUAN CARLOS GÓMEZ AJATES
15   MERCEDES CAMPANO LOZANO
19   ROSA Mª SÁNCHEZ PEÑALBA
24   ASUNCIÓN GIL SÁNCHEZ
31   Mª SALIENTE ESTEBAN GARCÍA
32   JULIA PATRICIA LÓPEZ NIETO
39   LAURA INÉS DE PEDRO ESTEBAN
50   CARLOS MUÑOZ DELGADO
56   IGNACIO BECOECHEA DE LA ROSA
61   Mª CRISTINA COLINO AGUDO
63   SUSANA RONCERO LUENGO
67   Mª Paz

Asignaturas:

BIO   BIOLOGÍA
CTM   CIEN. de la T. y MEDIOAM
DIBII   DIBUJO TÉCNICO II
FAG1   FUNDAMENTOS DE LA AD.
HFIL   HISTORIA DE LA FILOSOFÍA 2º B
FIS   FÍSICA 2º B
FRA2   Francés 2º Idioma
HIST2   Historia de España 2ºBac
HISMU   HISTORIA de la MUsica
ING   INGLES 2º BACH TOT
ING2   INGLÉS 2 LENGUA EXTRANJERA
LLC   LENGUA CAST. Y LITERATURA 2º BACH
MA2   MATEMÁTICAS II
PSI   PSICOLOGÍA
QUI   QUIMICA 2º BACH
TIN   TECNOLOGÍA DE LA INFORMACIÓN II
TECII   TECNOLOGIA INDUSTRIAL II

 

 

Grupo: 2º BACH. B CIENCIAS - BACHIBAC


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: ANGEL ALVAREZ



  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
MA2 (48)
3.2
HIST2 (26)
3.2
MA2 (48)
3.2
HIST2 (26)
3.2
MA2 (48)
3.2
9:10
10:05
CTM (3)
3.15
FRA2 (19)
3.10
ING2 (32)
3.4
TECII (63)
3.9
HFIL (10)
3.2
HFIL (9)
3.1
FAG1 (7)
TEI 2
BIO (2)
3.1
QUI (12)
3.2
FIS (13)
3.3
FIS (15)
3.10
BIO (2)
3.1
QUI (12)
3.2
FIS (13)
3.3
FIS (15)
3.12
MA2 (48)
3.2
FRA (16)
3.2
10:05
11:00
BIO (4)
3.2
QUI (13)
3.3
DIBII (61)
3.1
LLC (40)
3.2
CTM (3)
3.15
FRA2 (19)
3.10
ING2 (32)
3.4
TECII (63)
3.9
HFIL (10)
3.2
HFIL (9)
3.1
FAG1 (7)
TEI 2
CTM (3)
3.15
FRA2 (19)
3.10
ING2 (32)
3.4
TECII (63)
3.3
HFIL (10)
3.2
HFIL (9)
3.1
FAG1 (7)
TEI 2
CTM (3)
3.15
FRA2 (19)
3.10
ING2 (32)
3.4
TECII (63)
3.3
HFIL (10)
3.2
HFIL (9)
3.1
FAG1 (7)
TEI 2
11:30
12:25
LLC (40)
3.2
FRA (16)
3.2
HIST2 (26)
3.2
BIO (4)
3.2
QUI (13)
3.3
DIBII (61)
3.1
LLC (40)
3.2
12:25
13:20
HIST2 (26)
3.2
BIO (4)
3.2
QUI (13)
3.3
DIBII (61)
3.1
LLC (40)
3.2
BIO (2)
3.1
QUI (12)
3.2
FIS (13)
3.3
FIS (15)
3.10
BIO (2)
3.1
QUI (12)
3.2
FIS (13)
3.3
FIS (15)
3.10
13:20
14:15
TIN (63)
TEI 2
TIN (67)
3.9
PSI (9)
3.15
PSI (11)
3.1
HISMU (56)
2.15
TIN (63)
TEI 2
TIN (67)
3.9
PSI (9)
3.15
PSI (11)
3.1
HISMU (56)
2.15
TIN (63)
TEI 2
TIN (67)
3.9
PSI (9)
3.15
PSI (11)
3.1
HISMU (56)
2.15
FRA (16)
3.2
BIO (4)
3.2
QUI (13)
3.3
DIBII (61)
3.1
14:30
15:20
FRA (16)
3.2
HIA (26)
3.2
CCF (16)
3.2
   
15:20
16:10
    CCF (16)
3.2
   
16:10
17:00
    CCF (16)
3.2
   



Profesores:

2   SOCORRO PERERO
3   Mª ELENA PUEYO RUIZ
4   LUIS SILVA MARGARETO
7   EUGENIO CRESPO ALVAREDO
9   ERNESTO PÉREZ BENITO
10   ELENA GARCIA NÚÑEZ
11   NURIA GALICIA PÉREZ
12   JON MANSO PALACIOS
13   JUAN CARLOS GÓMEZ AJATES
15   MERCEDES CAMPANO LOZANO
16   RAÚL ESCALADA CUADRADO
19   ROSA Mª SÁNCHEZ PEÑALBA
26   JAVIER ARIENZA ARIENZA
32   JULIA PATRICIA LÓPEZ NIETO
40   MARÍA BEGOÑA CASADO MARTÍN
48   ANGEL ALVAREZ
56   IGNACIO BECOECHEA DE LA ROSA
61   Mª CRISTINA COLINO AGUDO
63   SUSANA RONCERO LUENGO
67   Mª Paz

Asignaturas:

FRA   FRANCÉS 1º IDIOMA
BIO   BIOLOGÍA
CCF   CULTURA Y CIV. FRANC.
CTM   CIEN. de la T. y MEDIOAM
DIBII   DIBUJO TÉCNICO II
FAG1   FUNDAMENTOS DE LA AD.
HFIL   HISTORIA DE LA FILOSOFÍA 2º B
FIS   FÍSICA 2º B
FRA2   Francés 2º Idioma
HIA   Hª del ARTE
HIST2   Historia de España 2ºBac
HISMU   HISTORIA de la MUsica
ING2   INGLÉS 2 LENGUA EXTRANJERA
LLC   LENGUA CAST. Y LITERATURA 2º BACH
MA2   MATEMÁTICAS II
PSI   PSICOLOGÍA
QUI   QUIMICA 2º BACH
TIN   TECNOLOGÍA DE LA INFORMACIÓN II
TECII   TECNOLOGIA INDUSTRIAL II

 

Grupo: 2º BACH. C HUMANIDADES Y SOCIALES


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: JOSEFA JIMÉNEZ FERNÁNDEZ



  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
ING (32)
3.3
HIST2 (25)
3.3
HIST2 (25)
3.3
HIST2 (25)
3.3
HIST2 (25)
3.3
9:10
10:05
CTM (3)
3.15
FRA2 (19)
3.10
ING2 (32)
3.4
TECII (63)
3.9
HFIL (10)
3.2
HFIL (9)
3.1
FAG1 (7)
TEI 2
BIO (2)
3.1
QUI (12)
3.2
FIS (13)
3.3
FIS (15)
3.10
BIO (2)
3.1
QUI (12)
3.2
FIS (13)
3.3
FIS (15)
3.12
LLC (42)
3.3
MA2 (47)
3.3
10:05
11:00
BIO (4)
3.2
QUI (13)
3.3
DIBII (61)
3.1
MA2 (47)
3.3
CTM (3)
3.15
FRA2 (19)
3.10
ING2 (32)
3.4
TECII (63)
3.9
HFIL (10)
3.2
HFIL (9)
3.1
FAG1 (7)
TEI 2
CTM (3)
3.15
FRA2 (19)
3.10
ING2 (32)
3.4
TECII (63)
3.3
HFIL (10)
3.2
HFIL (9)
3.1
FAG1 (7)
TEI 2
CTM (3)
3.15
FRA2 (19)
3.10
ING2 (32)
3.4
TECII (63)
3.3
HFIL (10)
3.2
HFIL (9)
3.1
FAG1 (7)
TEI 2
11:30
12:25
MA2 (47)
3.3
LLC (42)
3.3
ING (32)
3.3
BIO (4)
3.2
QUI (13)
3.3
DIBII (61)
3.1
LLC (42)
3.3
12:25
13:20
LLC (42)
3.3
BIO (4)
3.2
QUI (13)
3.3
DIBII (61)
3.1
MA2 (47)
3.3
BIO (2)
3.1
QUI (12)
3.2
FIS (13)
3.3
FIS (15)
3.10
BIO (2)
3.1
QUI (12)
3.2
FIS (13)
3.3
FIS (15)
3.10
13:20
14:15
TIN (63)
TEI 2
TIN (67)
3.9
PSI (9)
3.15
PSI (11)
3.1
HISMU (56)
2.15
TIN (63)
TEI 2
TIN (67)
3.9
PSI (9)
3.15
PSI (11)
3.1
HISMU (56)
2.15
TIN (63)
TEI 2
TIN (67)
3.9
PSI (9)
3.15
PSI (11)
3.1
HISMU (56)
2.15
ING (32)
3.3
BIO (4)
3.2
QUI (13)
3.3
DIBII (61)
3.1



Profesores:

2   SOCORRO PERERO
3   Mª ELENA PUEYO RUIZ
4   LUIS SILVA MARGARETO
7   EUGENIO CRESPO ALVAREDO
9   ERNESTO PÉREZ BENITO
10   ELENA GARCIA NÚÑEZ
11   NURIA GALICIA PÉREZ
12   JON MANSO PALACIOS
13   JUAN CARLOS GÓMEZ AJATES
15   MERCEDES CAMPANO LOZANO
19   ROSA Mª SÁNCHEZ PEÑALBA
25   JOSEFA JIMÉNEZ FERNÁNDEZ
32   JULIA PATRICIA LÓPEZ NIETO
42   MERI GONZÁLEZ VELASCO
47   CARMEN DIAZ
56   IGNACIO BECOECHEA DE LA ROSA
61   Mª CRISTINA COLINO AGUDO
63   SUSANA RONCERO LUENGO
67   Mª Paz

Asignaturas:

BIO   BIOLOGÍA
CTM   CIEN. de la T. y MEDIOAM
DIBII   DIBUJO TÉCNICO II
FAG1   FUNDAMENTOS DE LA AD.
HFIL   HISTORIA DE LA FILOSOFÍA 2º B
FIS   FÍSICA 2º B
FRA2   Francés 2º Idioma
HIST2   Historia de España 2ºBac
HISMU   HISTORIA de la MUsica
ING   INGLES 2º BACH TOT
ING2   INGLÉS 2 LENGUA EXTRANJERA
LLC   LENGUA CAST. Y LITERATURA 2º BACH
MA2   MATEMÁTICAS II
PSI   PSICOLOGÍA
QUI   QUIMICA 2º BACH
TIN   TECNOLOGÍA DE LA INFORMACIÓN II
TECII   TECNOLOGIA INDUSTRIAL II

 

Grupo: 2º BACH D HUMANIDADES - BACHIBAC


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: EUGENIO CRESPO ALVAREDO



  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
LLC (40)
3.4
HIST2 (24)
3.4
LLC (40)
3.4
LLC (40)
3.4
ING (34)
3.4
9:10
10:05
CTM (3)
3.15
FRA2 (19)
3.10
ING2 (32)
3.4
TECII (63)
3.9
HFIL (10)
3.2
HFIL (9)
3.1
FAG1 (7)
TEI 2
GEG (25)
3.4
HIA (24)
3.15
ECE (7)
3.15
ECE (8)
3.4
GEG (25)
3.10
ECE (7)
3.15
ECE (8)
3.4
GEG (25)
3.10
HIST2 (24)
3.4
10:05
11:00
MCS (49)
3.4
LAT (29)
3.15
ING (34)
3.4
CTM (3)
3.15
FRA2 (19)
3.10
ING2 (32)
3.4
TECII (63)
3.9
HFIL (10)
3.2
HFIL (9)
3.1
FAG1 (7)
TEI 2
CTM (3)
3.15
FRA2 (19)
3.10
ING2 (32)
3.4
TECII (63)
3.3
HFIL (10)
3.2
HFIL (9)
3.1
FAG1 (7)
TEI 2
CTM (3)
3.15
FRA2 (19)
3.10
ING2 (32)
3.4
TECII (63)
3.3
HFIL (10)
3.2
HFIL (9)
3.1
FAG1 (7)
TEI 2
11:30
12:25
ECE (7)
3.15
ECE (8)
3.4
GEG (25)
3.10
LLC (40)
3.4
GEG (25)
3.4
HIA (24)
3.15
HIST2 (24)
3.4
MCS (49)
3.4
LAT (29)
3.15
12:25
13:20
GEG (25)
3.4
HIA (24)
3.15
MCS (49)
3.4
LAT (29)
3.15
HIST2 (24)
3.4
MCS (49)
3.4
LAT (29)
3.15
GEG (25)
3.4
HIA (24)
3.15
13:20
14:15
TIN (63)
TEI 2
TIN (67)
3.9
PSI (9)
3.15
PSI (11)
3.1
HISMU (56)
2.15
TIN (63)
TEI 2
TIN (67)
3.9
PSI (9)
3.15
PSI (11)
3.1
HISMU (56)
2.15
TIN (63)
TEI 2
TIN (67)
3.9
PSI (9)
3.15
PSI (11)
3.1
HISMU (56)
2.15
ING (34)
3.4
ECE (7)
3.15
ECE (8)
3.4
GEG (25)
3.10



Profesores:

3   Mª ELENA PUEYO RUIZ
7   EUGENIO CRESPO ALVAREDO
8   JESUS ANGEL SANTOS PÉREZ
9   ERNESTO PÉREZ BENITO
10   ELENA GARCIA NÚÑEZ
11   NURIA GALICIA PÉREZ
19   ROSA Mª SÁNCHEZ PEÑALBA
24   ASUNCIÓN GIL SÁNCHEZ
25   JOSEFA JIMÉNEZ FERNÁNDEZ
29   Mª BELEN GARCÍA MORENO
32   JULIA PATRICIA LÓPEZ NIETO
34   GEMA PATRICIA QUIJADA SAN ANDRÉS
40   MARÍA BEGOÑA CASADO MARTÍN
49   Mª LUZ REBOLLO CAMINO
56   IGNACIO BECOECHEA DE LA ROSA
63   SUSANA RONCERO LUENGO
67   Mª Paz

Asignaturas:

CTM   CIEN. de la T. y MEDIOAM
ECE   ECONOMÍA y ORG. de EMPRE
FAG1   FUNDAMENTOS DE LA AD.
HFIL   HISTORIA DE LA FILOSOFÍA 2º B
FRA2   Francés 2º Idioma
GEG   GEOGRAFÍA 2º B
HIA   Hª del ARTE
HIST2   Historia de España 2ºBac
HISMU   HISTORIA de la MUsica
ING   INGLES 2º BACH TOT
ING2   INGLÉS 2 LENGUA EXTRANJERA
LAT   LATÍN II 2º B
LLC   LENGUA CAST. Y LITERATURA 2º BACH
MCS   MAT. apl. C.C. SOC. 2 B
PSI   PSICOLOGÍA
TIN   TECNOLOGÍA DE LA INFORMACIÓN II
TECII   TECNOLOGIA INDUSTRIAL II

 

Grupo: 2º BACHILLERATO E


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: RAÚL ESCALADA CUADRADO



  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
LLC (42)
3.15
LLC (42)
3.15
HEF (26)
3.10
HIST2 (22)
3.15
FRA (20)
3.15
ING (32)
3.10
HEF (26)
3.10
HIST2 (22)
3.15
9:10
10:05
CTM (3)
3.15
FRA2 (19)
3.10
ING2 (32)
3.4
TECII (63)
3.9
HFIL (10)
3.2
HFIL (9)
3.1
FAG1 (7)
TEI 2
GEG (25)
3.4
HIA (24)
3.15
ECE (7)
3.15
ECE (8)
3.4
GEG (25)
3.10
ECE (7)
3.15
ECE (8)
3.4
GEG (25)
3.10
LLC (42)
3.15
10:05
11:00
MCS (49)
3.4
LAT (29)
3.15
HEF (26)
3.10
HIST2 (22)
3.15
CTM (3)
3.15
FRA2 (19)
3.10
ING2 (32)
3.4
TECII (63)
3.9
HFIL (10)
3.2
HFIL (9)
3.1
FAG1 (7)
TEI 2
CTM (3)
3.15
FRA2 (19)
3.10
ING2 (32)
3.4
TECII (63)
3.3
HFIL (10)
3.2
HFIL (9)
3.1
FAG1 (7)
TEI 2
CTM (3)
3.15
FRA2 (19)
3.10
ING2 (32)
3.4
TECII (63)
3.3
HFIL (10)
3.2
HFIL (9)
3.1
FAG1 (7)
TEI 2
11:30
12:25
ECE (7)
3.15
ECE (8)
3.4
GEG (25)
3.10
FRA (20)
3.15
ING (32)
3.5
GEG (25)
3.4
HIA (24)
3.15
HEF (26)
3.10
HIST2 (22)
3.15
MCS (49)
3.4
LAT (29)
3.15
12:25
13:20
GEG (25)
3.4
HIA (24)
3.15
MCS (49)
3.4
LAT (29)
3.15
FRA (20)
3.15
ING (32)
3.10
MCS (49)
3.4
LAT (29)
3.15
GEG (25)
3.4
HIA (24)
3.15
13:20
14:15
TIN (63)
TEI 2
TIN (67)
3.9
PSI (9)
3.15
PSI (11)
3.1
HISMU (56)
2.15
TIN (63)
TEI 2
TIN (67)
3.9
PSI (9)
3.15
PSI (11)
3.1
HISMU (56)
2.15
TIN (63)
TEI 2
TIN (67)
3.9
PSI (9)
3.15
PSI (11)
3.1
HISMU (56)
2.15
LLC (42)
3.15
ECE (7)
3.15
ECE (8)
3.4
GEG (25)
3.10
14:30
15:20
HIA (26)
3.3
  FRA (20)
3.3
CCF (16)
3.3
 
15:20
16:10
      CCF (16)
3.3
 
16:10
17:00
      CCF (16)
3.3
 



Profesores:

3   Mª ELENA PUEYO RUIZ
7   EUGENIO CRESPO ALVAREDO
8   JESUS ANGEL SANTOS PÉREZ
9   ERNESTO PÉREZ BENITO
10   ELENA GARCIA NÚÑEZ
11   NURIA GALICIA PÉREZ
16   RAÚL ESCALADA CUADRADO
19   ROSA Mª SÁNCHEZ PEÑALBA
20   ROCIO CARRILLO RUEDA
22   Mª INÉS ALONSO RUIZ
24   ASUNCIÓN GIL SÁNCHEZ
25   JOSEFA JIMÉNEZ FERNÁNDEZ
26   JAVIER ARIENZA ARIENZA
29   Mª BELEN GARCÍA MORENO
32   JULIA PATRICIA LÓPEZ NIETO
42   MERI GONZÁLEZ VELASCO
49   Mª LUZ REBOLLO CAMINO
56   IGNACIO BECOECHEA DE LA ROSA
63   SUSANA RONCERO LUENGO
67   Mª Paz

Asignaturas:

FRA   FRANCÉS 1º IDIOMA
CCF   CULTURA Y CIV. FRANC.
CTM   CIEN. de la T. y MEDIOAM
ECE   ECONOMÍA y ORG. de EMPRE
FAG1   FUNDAMENTOS DE LA AD.
HFIL   HISTORIA DE LA FILOSOFÍA 2º B
FRA2   Francés 2º Idioma
GEG   GEOGRAFÍA 2º B
HEF   HISTORIA DE ESP. Y FRA.
HIA   Hª del ARTE
HIST2   Historia de España 2ºBac
HISMU   HISTORIA de la MUsica
ING   INGLES 2º BACH TOT
ING2   INGLÉS 2 LENGUA EXTRANJERA
LAT   LATÍN II 2º B
LLC   LENGUA CAST. Y LITERATURA 2º BACH
MCS   MAT. apl. C.C. SOC. 2 B
PSI   PSICOLOGÍA
TIN   TECNOLOGÍA DE LA INFORMACIÓN II
TECII   TECNOLOGIA INDUSTRIAL II

 

 

Grupo: TEAS 1


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: EDUARDO MONTES



  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
DNGR (72)
1.9
JAFR (74)
PINGP
FOL (92)
1.9
MEAFD (71)
1.9
JAFR (74)
R. ES
9:10
10:05
MEAFD (71)
1.9
JAFR (74)
PINGP
MEAFD (71)
1.9
MEAFD (71)
1.9
JAFR (74)
R. ES
10:05
11:00
FOL (92)
1.9
AFDIM (74)
PINGP
DNGR (72)
1.9
AOTL (72)
1.9
AFDIM (74)
R. ES
11:30
12:25
FOL (92)
3.9
AFDIM (74)
PINGP
DNGR (72)
1.9
AOTL (72)
1.9
AFDIM (74)
R. ES
12:25
13:20
AOTL (72)
1.9
VCFIA (69)
R. ES
VCFIA (71)
1.9
JAFR (74)
1.9
VCFIA (69)
R. ES
13:20
14:15
AOTL (72)
1.9
VCFIA (69)
R. ES
VCFIA (71)
1.9
JAFR (74)
1.9
VCFIA (69)
R. ES



Profesores:

69   CRUZ JOSÉ ALONSO TEMIÑO
71   EVA CRISTINA PÉREZ SAINZ
72   ALBERTO MARTÍNEZ LÓPEZ
74   EDUARDO MONTES
92   Mª DEL ROSARIO FERNÁNDEZ TABERNERO

Asignaturas:

AOTL   Actividades de Ocio y Tiempo Libre
DNGR   Dinamización Grupal
VCFIA   Val. de la Cond. Física e Intev. Ac
AFDIM   Activ. FisicoDeport de Implementos.
JAFR   Juegos Actividades FiRecreativas
MEAFD   Metodol. de la Ens. de act. fis dep
FOL   FOR. y OR. LABORAL

 

 

Grupo: TEAS 2


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: CRUZ JOSÉ ALONSO TEMIÑO



  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
ACEQ (69)
R. ES
ACIN (69)
COVAR
ACEQ (69)
R. ES
ACEQ (69)
R. ES
ACEQ (69)
COVAR
9:10
10:05
ACEQ (69)
R. ES
ACIN (69)
COVAR
ACEQ (69)
R. ES
ACEQ (69)
R. ES
ACEQ (69)
COVAR
10:05
11:00
INCL (74)
R. ES
EMPR (93)
1.9
PLAF (73)
R. ES
ACEQ (69)
R. ES
IN (37)
1.9
11:30
12:25
INCL (74)
R. ES
IN (37)
1.9
PLAF (73)
R. ES
EMPR (93)
3.6
EMPR (93)
1.9
12:25
13:20
INCL (74)
R. ES
ACIN (73)
PISC2
ACIN (73)
R. ES
ACIN (73)
PISC1
ACIN (73)
PISC2
13:20
14:15
INCL (74)
R. ES
ACIN (73)
PISC2
ACIN (73)
R. ES
ACIN (73)
PISC1
ACIN (73)
PISC2



Profesores:

37   NATALIA ANA CABREJAS EMETERIO
69   CRUZ JOSÉ ALONSO TEMIÑO
73   Oscar José PÉREZ SAINZ
74   EDUARDO MONTES
93   FO02

Asignaturas:

PLAF   Planificación de la Animación FiDep
ACIN   Actividades FiDep Individuales
ACEQ   Actividades FiDep de Equipo
INCL   Actividades FiDep para la Inclusión
EMPR   Empresa e Inic. Emprendedora
IN   INGLÉS para ENAS

 

Horarios del turno de tarde. Curso 20-21

 

Grupo: ACTIVIDADES COMERCIALES 1


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: RICARDO PIZARRO SÁNCHEZ

 

  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
14:45
15:40
GESCO (89)
TEC1
MACO (91)
TEC1
MACO (91)
TEI 2
DIPV (91)
TEI 2
GESCO (89)
TEI 2
15:40
16:35
ING (31)
TEC1
MACO (91)
TEC1
ING (31)
TEC1
DIPV (91)
TEI 2
GESCO (89)
TEI 2
16:35
17:30
PROVE (90)
TEC1
FOL (93)
TEC1
PROVE (90)
TEI 2
ING (31)
TEC1
AINF (87)
TEI 2
17:50
18:45
PROVE (90)
TEC1
ING (31)
TEC1
PROVE (90)
TEI 2
FOL (93)
TEC1
AINF (87)
TEI 2
18:45
19:40
AINF (87)
TEI 2
DIPV (91)
TEC1
GESCO (89)
TEC1
MACO (91)
TEC1
DIPV (91)
TEC1
19:40
20:35
AINF (87)
TEI 2
DIPV (91)
TEC1
FOL (93)
TEC1
MACO (91)
TEC1
DIPV (91)
TEC1



Profesores:

31   Mª CARMEN DEL CAÑO MORATINOS
87   ANUNCIACIÓN CALLEJA CUESTA
89   MARÍA BELÉN MARCOS VIDALES
90   PAULA CASAIS RIVERO
91   RICARDO PIZARRO SÁNCHEZ
93   FOL02

Asignaturas:

AINF   APLI. INFORMÁTICAS COMER
DIPV   DINAMIZACIÓN DEL PUNTO de VENTA
FOL   FORM. y OR. LABORAL
GESCO   GESTION DE COMPRAS
ING   INGLÉS
MACO   MARKETING EN LA ACTIVIDAD COMERCIA
PROVE   PROCESOS DE VENTA

 

 

Grupo: ACTIVIDADES COMERCIALES 2

Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: ANUNCIACIÓN CALLEJA CUESTA

 

  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
14:45
15:40
VETEC (85)
2.9
COELE (89)
3.9
GEPC (86)
2.9
COELE (89)
3.9
VETEC (85)
3.9
15:40
16:35
COELE (89)
3.9
SEATC (87)
3.9
GEPC (86)
2.9
COELE (89)
3.9
VETEC (85)
3.9
16:35
17:30
TECAL (88)
3.9
SEATC (87)
3.9
SEATC (87)
3.9
SEATC (87)
3.9
GEPC (86)
2.9
17:50
18:45
TECAL (88)
3.9
GEPC (86)
2.9
SEATC (87)
3.9
TECAL (88)
3.9
GEPC (86)
2.9
18:45
19:40
GEPC (86)
2.9
GEPC (86)
2.9
TECAL (88)
2.9
VETEC (85)
2.9
COELE (89)
3.9
19:40
20:35
GEPC (86)
2.9
TECAL (88)
2.9
TECAL (88)
2.9
VETEC (85)
2.9
TECAL (88)
3.9



Profesores:

85   LOLA BUEY
86   Beatriz GURPEGUI GONZÁLEZ
87   ANUNCIACIÓN CALLEJA CUESTA
88   Mª TERESA LÓPEZ OLMOS
89   MARÍA BELÉN MARCOS VIDALES

Asignaturas:

COELE   COMERCIO ELECTRÓNICO
GEPC   GESTIÓN PEQUEÑO COMERCIO
SEATC   SERVICIOS DE ATENCIÓN COMERCIAL
TECAL   TECNICAS DE ALMACÉN
VETEC   VENTA TÉCNICA



Grupo: GESTIÓN DE VENTAS 1


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: Mª TERESA LÓPEZ OLMOS

 

  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
14:45
15:40
GEFE (86)
1.9
POMA (90)
TEI 2
POMA (88)
3.10I
MADI (90)
3.9
MADI (88)
3.10I
INCO (85)
1.9
FOL (93)
1.9
15:40
16:35
GEFE (86)
1.9
POMA (90)
TEI 2
POMA (88)
3.10I
MADI (90)
3.9
MADI (88)
3.10I
ING (31)
1.9
ING (31)
1.9
16:35
17:30
ING (31)
1.9
ING (31)
1.9
ING (31)
1.9
GEFE (86)
1.9
POMA (90)
3.9
POMA (88)
3.10I
17:50
18:45
INCO (85)
1.9
MADI (90)
3.9
MADI (88)
3.10I
FOL (93)
1.9
GEFE (86)
1.9
POMA (90)
3.9
POMA (88)
3.10I
18:45
19:40
MADI (90)
3.9
MADI (88)
3.10I
MADI (90)
3.9
MADI (88)
3.10I
INCO (85)
3.9
POMA (90)
3.9
POMA (88)
3.10I
GEFE (86)
1.9
19:40
20:35
MADI (90)
3.9
MADI (88)
3.10I
FOL (93)
1.9
INCO (85)
1.9
POMA (90)
3.9
POMA (88)
3.10I
GEFE (86)
1.9



Profesores:

31   Mª CARMEN DEL CAÑO MORATINOS
85   LOLA BUEY
86   Beatriz GURPEGUI GONZÁLEZ
88   Mª TERESA LÓPEZ OLMOS
90   PAULA CASAIS RIVERO
93   FOL02

Asignaturas:

FOL   FOR. y OR. LABORAL
GEFE   GESTIÓN ECONÓMICA Y FIN. DE EMPRE
INCO   INVESTIGACIÓN COMERCIAL GCM
ING   IDIOMA EXTRANJERO
MADI   MARKETING DIGITAL
POMA   POLÍTICAS DE MARKETING GCM


Grupo: GESTIÓN DE VENTAS 2


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: LOLA BUEY

 

  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
14:45
15:40
GESTP (90)
TEI 2
ORGEQ (86)
3.10
LOGIS (89)
3.10
ORGEQ (86)
3.10
GESTP (90)
3.10
15:40
16:35
GESTP (90)
TEI 2
ORGEQ (86)
3.10
LOGIS (89)
3.10
ORGEQ (86)
3.10
GESTP (90)
3.10
16:35
17:30
LOGIS (89)
TEI 2
ESCAP (89)
TEI 2
ESCAP (89)
3.10
LOGIS (89)
TEI 2
ESCAP (89)
3.10
17:50
18:45
LOGIS (89)
TEI 2
TECVE (85)
TEI 2
TECVE (85)
3.10
LOGIS (89)
TEI 2
ESCAP (89)
3.10
18:45
19:40
TECVE (85)
3.10
TECVE (85)
TEI 2
LOGAP (87)
TEI 2
LOGAP (87)
TEI 2
LOGAP (87)
TEI 2
19:40
20:35
TECVE (85)
3.10
GESTP (90)
TEI 2
LOGAP (87)
TEI 2
LOGAP (87)
TEI 2
LOGAP (87)
TEI 2



Profesores:

85   LOLA BUEY
86   Beatriz GURPEGUI GONZÁLEZ
87   ANUNCIACIÓN CALLEJA CUESTA
89   MARÍA BELÉN MARCOS VIDALES
90   PAULA CASAIS RIVERO

Asignaturas:

ESCAP   ESCAPARATISMO Y DISEÑO DE ESPACIOS
GESTP   GESTIÓN DE PRODUCTOS Y PROM. PTO. V
ORGEQ   ORGANIZACIÓN DE EQUIPOS DE VENTAS
TECVE   TECNICAS DE VENTA Y NEGOCIACIÓN
LOGIS   LOGISTICA DE ALMACENAMIENTO
LOGAP   LOGÍSTICA DE APROVISIONAMIENTO

Blogs de profesores, departamentos y proyectos.